邵东市义务教育学校计算机教室电脑桌凳采购项目
2025-08-04
湖南/邵阳 招标采购
邵东市义务教育学校计算机教室电脑桌凳采购项目
湖南/邵阳-2025-08-04 00:00:00

邵东市义务教育学校计算机教室电脑桌凳采购项目谈判成交公告

公告日期:****年**月**日

一、项目编号:采购代理编号:邵东财采计[*******]

二、项目名称:邵东市义务教育学校计算机教室电脑桌凳采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:湖南梓湘安信息有限公司

供应商地址:湖南省邵阳市邵东市宋家塘街道福星路以东、金石路以西、梨园路以西碧桂园二期珑璟台*栋**层****号

中标(成交)金额:******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:邵东市义务教育学校计算机教室电脑桌凳采购项目

品牌:九都

规格型号:********

数量:****套

单价:***.*元/套

五、评审专家名单:(组长)曾健云、龙柳英、谢莉萍

六、代理服务费收费标准及金额:参照《湖南省招标采购行业规范收取代理服务费倡议书》收费标准,收取代理费*****.**元

七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级监督管理部门投诉。

八、其他补充事宜

序号

供应商名称

最终报价

排序

*

湖南梓湘安信息有限公司

******.**

*

*

南城县桦硕工贸有限公司

******.**

*

*

邵东市鸿业电脑销售有限责任公司

******.**

*

*

江西杨梅欣诚实业集团有限公司

******.**

*

*

江西美达教育设备集团有限公司

******.**

*

不合格投标单位

不合格单位名称

否决环节

否决原因

长沙市悦欣科技有限公司

符合性审查

提供的检测报告中未体现表面胶合强度

江西珍材实业有限公司

符合性审查

没有响应响应文件有效期,检测报告不符合要求

江西忠鑫校具实业有限公司

符合性审查

没有提供《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》、检测报告

邵东市晨成信息科技服务有限公司

符合性审查

提供的检测报告中未体现含水率、表面胶合强度

邵东臻信商贸有限公司

符合性审查

提供的《质量管理体系认证证书》、《环境管理体系认证证书》、《职业健康安全管理体系认证证书》,经查询为撤销状态

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、名 称邵东市教育局

址:湖南省邵阳市邵东市金龙大道***号

联系方式阳先生***********

*、名 称湖南飞达项目管理有限责任公司

址:湖南邵东公园路万春华府*栋***(营销中心二楼)

联系方式王女士***********

*、项目联系方式

项目联系人:王红艳

电话:***********

十、附件

此中标(成交)公告的公告期限为*个工作日

微信客服
公众号
小程序