锦湖花园六期保障性安居工程监理[未入围公示]未入围公示
2025-08-04
江苏/苏州 终止废标
锦湖花园六期保障性安居工程监理[未入围公示]未入围公示
江苏/苏州-2025-08-04 00:00:00
锦湖花园六期保障性安居工程未入围公示
项目编号: ***************** 项目名称: 锦湖花园六期保障性安居工程
标段编号: *********************** 标段名称: 锦湖花园六期保障性安居工程监理

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
* 江苏迪远监理有限公司 未提供总监无在监工程承诺书
微信客服
公众号
小程序