河北/唐山-2025-08-04 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
迁安市住房和城乡建设局经二路道路管网工程
中标候选人公示
招标项目名称: 迁安市住房和城乡建设局经二路道路管网工程
招标项目编号: *****************
公示名称:迁安市住房和城乡建设局经二路道路管网工程
公示编号: *****************
公示内容:
标段: 迁安市住房和城乡建设局经二路道路管网工程 | |
所属 专业 :市政公用工程 | 所属地区:唐山市 *迁安市 |
开标时间: *** * 年 ** 月 ** 日 ** : * *时 | 开标地点: 迁安市公共资源交易中心开标竞价室( *)***/惠招标电子招投标交易平台 |
公示开始日期: *** * 年 ** 月 ** 日 | 公示截止日期: *** * 年 ** 月 ** 日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 砼普(河北)建筑工程有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | *** 日历天 |
* | 唐山华远建筑工程有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | *** 日历天 |
* | 迁安市仁通建筑工程有限公司 | *******.** 元 | *******.** 元 | 合格 | *** 日历天 |
*.中标候选人项目 经理
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目经理 姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 砼普(河北)建筑工程有限公司 | 王骞 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 ************ |
* | 唐山华远建筑工程有限公司 | 谭永伶 | / | 二 级建造师 | 冀 ************ |
* | 迁安市仁通建筑工程有限公司 | 周宏伟 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 砼普(河北)建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 唐山华远建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 迁安市仁通建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 :无
*.(*)中标候选人项目 经理 业绩 :无
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 砼普(河北)建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 唐山华远建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 迁安市仁通建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 诚鑫建设(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北一隆建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*) 所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 砼普(河北)建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 唐山华远建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 迁安市仁通建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 诚鑫建设(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北一隆建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 投标单位名称 | 技术部分 得分 | 商务部分得分 | 信用部分得分 | 总分 |
* | 砼普(河北)建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** |
* | 唐山华远建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** |
* | 迁安市仁通建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** |
* | 诚鑫建设(河北)有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** |
* | 河北一隆建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
( *)迁安市永嘉建筑工程有限责任公司授权委托书未附法定代表人身份证原件正反面扫描件,不符合资格评审要求。投标文件被否决。
( *)迁安市金弘安建筑工程有限公司投标函和承诺书中招标人名称写错,不符合初步评审要求。投标文件被否决。
( *)河北裕戈建筑工程有限公司不符合招标文件暗标编制要求中第 * 条,投标文件技术暗标部分第** 页 *.* 条存在?。投标文件被否决。
( *)迁安市诚硕建筑工程有限公司不符合招标文件暗标编制要求中第 * 条,投标文件技术暗标部分第* 页 * 运输条存在公司名。投标文件被否决。
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在 中标候选人 公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位: 河北嘉鹏工程管理服务有限公司
联系人: 高先生 电 话: ************ 邮 箱: ********* @ *** .***
* . 联系方式
招标人:迁安市住房和城乡建设局 | 招标代理机构:河北嘉鹏工程管理服务有限公司 |
地址:迁安市燕山中路 ****号 | 地址 : 迁安市锦绣家园小区 *号楼*单元 |
联系人:贺先生 | 联系人:高先生 |
电话: ************ | 电话: ************ |
电子邮箱: / | 电子邮箱: *********@***.*** |
*. 其他公示内容:
发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易平台、惠招标电子招投标交易平台