榆中新能源车充换电基础设施建设项目(社会停车场)-1#站中标候选人公示
2025-08-04
甘肃/兰州 中标结果
榆中新能源车充换电基础设施建设项目(社会停车场)-1#站中标候选人公示
甘肃/兰州-2025-08-04 00:00:00
榆中新能源车充换电基础设施建设项目(社会停车场)**#站中标候选人公示
  • 时间:**********
  • 来源:

榆中新能源车充换电基础设施建设项目(社会停车场)**#站

中标候选人公示

  兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司受易事特(榆中)充电科技有限公司的委托,就榆中新能源车充换电基础设施建设项目(社会停车场)**#站进行公开招标,评标小组于********日对各投标人的投标文件进行详细、认真的评审,确定了最终评审结果。现将中标候选人公示如下:

*、项目名称榆中新能源车充换电基础设施建设项目(社会停车场)**#站

*、招标文件编号:*************

*、中标候选人排名:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

总得分

排名

*

甘肃七建建设有限公司

********.**

**.**

*

*

甘肃银泓基业工程有限公司

********.**

**.**

*

*

甘肃拓维工程建设有限公司

********.**

**.**

*

*、评标日期:********

*、废标说明:甘肃国峰建设工程有限公司投标文件中*#站及换热站*建安工程分项投标报价超出分项招标控制价;甘肃祥晟建业建筑工程有限公司投标文件中社保未按招标文件资格要求提供、业绩中标通知书不符合资格要求、*#站*设备部分(光伏、充电桩、储能、立体车库工程)分项投标报价超出分项招标控制价。

*、公示期:*****************

公示期内,投标人如有异议,请于公示时限内以书面形式加盖单位公章后署名,以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人或者招标代理机构提出。

*、联系方式:

招标单位:易事特(榆中)充电科技有限公司

   址:甘肃省兰州市榆中县城关镇栖云南路*号隆鑫大厦六楼***室

联系人:魏小琳

联系电话:***********

招标代理机构:兰州兴晟工程造价咨询有限责任公司

   址:兰州市城关区民主西路*号兰州******楼****室

人:吕世岳

联系电话:************、***********

********

微信客服
公众号
小程序