河北/衡水-2025-08-04 00:00:00
阜城县红高粱和美乡村重点片区奖补项目评标信息公示表
阜城县红高粱和美乡村重点片区奖补项目评标信息公示表
招标人:阜城县农业农村局(公章)开标时间:****年**月**日**时**分**秒
有效投标评审结果信息
投标单位名称报价或费率(元或%)评标基准价(元或%)报价得分评审得分综合得分排名
评委*评委*评委*评委*评委*评审得分
河北汉卿建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.***
新疆致诚山海建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.***
河北泓润水利工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.***
河北展驰建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.***
中凯天华建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.***
山东中星安装工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.***
河北省武强县建筑工程集团有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.***
中景恒业建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.***
力拓建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.***
衡水正大建筑有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北景泰建筑工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河南筑强建设有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北超卓建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
四川星昙建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北志天建筑工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
四川德立众建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
衡水永鑫建筑安装工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
宏远润丰建设集团有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北中立楼宇建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
衡水西郊建筑工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北泓太建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北钊宸建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
肃宁县城投市政工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河北权景工程技术有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河南华楠瑞安建筑工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
濮阳盛世浩煜建设有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河南省通达市政建设有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
河南千乘致远建设工程有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
林汇建设有限公司********.**********.****.****.****.****.****.****.****.****.****
被否决投标人情况信息(如有)
投标单位名称否决(废标)原因说明
天津市中津建业绿色建筑工程有限公司投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字;
衡水昊华建筑工程有限公司投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字及盖章;
河北天外天建设工程有限公司投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字;
河北成昊建筑工程有限公司投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字;
衡水人防建筑工程有限责任公司投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:缺少签字;
衡水昊源建筑工程有限公司投标文件签字盖章未通过,投标文件签字盖章:投标文件缺少签字;
代理机构:衡水爱德工程咨询有限公司(公章)评标地点:阜城县公共资源交易中心



