[晋能控股]山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-08-04
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-08-04 00:00:00

山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目成交候选人公示

采购编号:********************、***************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目(采购编号:********************、***************(*)),经评审小组评审,确定***山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

山东天河科技股份有限公司

*******元

符合国家和行业标准以及主管部门要求

合同签订之日起**个月

*

山西天巨重工机械有限公司

*******元

符合国家和行业标准以及主管部门要求

合同签订之日起**个月

*

山西晋能装备产业有限公司

*******元

符合国家和行业标准以及主管部门要求

合同签订之日起**个月

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山东天河科技股份有限公司

/

/

*

山西天巨重工机械有限公司

/

/

*

山西晋能装备产业有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山东天河科技股份有限公司

响应

*

山西天巨重工机械有限公司

响应

*

山西晋能装备产业有限公司

响应

二、否决情况

被否决的供应商:山东乐普矿用设备股份有限公司

采购文件要求:第五章采购需求加★条款**.掘锚机不得设置任何形式的锁机程序或密码导致设备使用过程中突然停机。(附承诺书并加盖投标单位公章)。

供应商提供的材料:山东乐普矿用设备股份有限公司未提供加★的承诺书,不满足采购文件需提供(附承诺书并加盖投标单位公章)的要求,评审小组一致认为响应性评审不通过,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门:山西晋煤集团泽州天安煤业有限公司

联系人:杨女士

监督电话:************

六、联系方式

采购人:山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司

地址:山西省晋城市泽州县北义城镇东张村

联系人:焦晓娟

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****

联系人:吴昊(部门负责人)、胡鹏(项目经理)、王哲(项目助理)

联系电话:***********、***********、***********

部门电话:************

投诉电话:************

平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:胡鹏(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序