【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】安徽爱谱华顿二期项目专变配电工程
2025-08-04
安徽/阜阳
中标结果
【安徽省-阜阳市-中标候选人公示】安徽爱谱华顿二期项目专变配电工程
安徽/阜阳-2025-08-04 00:00:00

安徽爱谱华顿二期项目专变配电工程

********
原文链接

安徽爱谱华顿二期项目专变配电工程中标候选人公示

项目名称:安徽爱谱华顿二期项目专变配电工程

项目编号:******************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

中标候选人:安徽龙和电力集团有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级

证书编号:**********、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:宋银雨

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽晟筑建设有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:**********、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:王帆

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:安徽润冉建设工程有限公司

资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

证书编号:**********、**************

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历

质量:合格

项目负责人:沈伟

注册证书:机电工程专业二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、安徽润冉建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、中豪正宇建筑集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽佳合新能源科技有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽晟筑建设有限公司

点此浏览企业信息

*、常州东大水电设备安装有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽玖昊电力工程有限公司

点此浏览企业信息

*、四川煜水桥建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽龙和电力集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、国成能源建设集团股份有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽上皖电力有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽邦国电力科技有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:中豪正宇建筑集团有限公司

否决的原因及依据:未提供项目经理建造师证书

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*****.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜阳兴泉发展有限公司 法定代表人:李军
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为梅工,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序