虞城县张集镇人民政府2025年虞城县张集镇林堂村服装加工生产线扩建项目废标公告
2025-08-04
河南/商丘 终止废标
虞城县张集镇人民政府2025年虞城县张集镇林堂村服装加工生产线扩建项目废标公告
河南/商丘-2025-08-04 00:00:00

虞城县张集镇人民政府****年虞城县张集镇林堂村服装加工生产线扩建项目

废标公告

河南佳辰工程管理有限公司受虞城县张集镇人民政府的委托,就虞城县张集镇人民政府****年虞城县张集镇林堂村服装加工生产线扩建项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:虞城县张集镇人民政府****年虞城县张集镇林堂村服装加工生产线扩建项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:虞财采竞********

*、资金来源:财政资金

*、预算金额:*******.**

二、谈判公告发布媒体及时间

本项目竞争性谈判公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台河南省.商丘市》上发布。

三、谈判信息

*、谈判时间:****年**月**日

*、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室

*、谈判小组名单:石友志、高洪涛、李亚奇(采购人代表)

四、谈判结果

玉川(宁夏)贸易有限公司在规定的时间内未进行二次报价, 最后进行有效报价的供应商只有两家,形不成有效竞争,本项目废标。

五、否决供应商及原因

谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中河南昕泰缝纫设备有限公司因审计报告未上传至市场主体诚信库、郑州中诚缝纫设备有限公司因审计报告注册会计师年检日期不符合要求导致谈判无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

六、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

七、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

八、其他补充事宜

九、本次采购联系事项

采购人:虞城县张集镇人民政府

地址:河南省商丘市虞城县张集西街

联系人:王先生

联系方式:***********

代理机构:河南佳辰工程管理有限公司

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务外环路**号**层****室

联系人:陈先生

联系方式:***********

监督单位:虞城县财政局(政府采购管理办公室)

地 址:河南省虞城县城关镇滨河路

联系方式:************

河南佳辰工程管理有限公司

****年*月*

微信客服
公众号
小程序