安徽/阜阳-2025-08-04 00:00:00
安徽爱谱华顿二期项目专变配电工程中标候选人公示
项目名称:安徽爱谱华顿二期项目专变配电工程
项目编号:******************
招标方式:公开招标
开标时间:********** **:**
公示时间:********** 至 **********
*#***;
中标候选人:安徽龙和电力集团有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级
证书编号:**********、**************
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:宋银雨
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
*#***;
中标候选人:安徽晟筑建设有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级
证书编号:**********、**************
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:王帆
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
*#***;
中标候选人:安徽润冉建设工程有限公司
资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级
证书编号:**********、**************
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:**日历
质量:合格
项目负责人:沈伟
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
*#***;
*#***;
本项目投标人:
*、安徽润冉建设工程有限公司
*、中豪正宇建筑集团有限公司
*、安徽佳合新能源科技有限公司
*、安徽晟筑建设有限公司
*、常州东大水电设备安装有限公司
*、安徽玖昊电力工程有限公司
*、四川煜水桥建筑工程有限公司
*、安徽龙和电力集团有限公司
*、安徽义丰建设工程有限公司
**、国成能源建设集团股份有限公司
**、安徽上皖电力有限公司
**、安徽邦国电力科技有限公司
*#***;
被否决投标或不合格投标人名称:中豪正宇建筑集团有限公司
否决的原因及依据:未提供项目经理建造师证书
*#***;
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*****.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:阜阳兴泉发展有限公司 | 法定代表人:李军 |
代理机构:阜阳泉信咨询服务管理有限公司 | 法定代表人:郭凯琪 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为梅工,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。