成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标XH-15(信号变压器)标段中标候选人公示
2025-08-04
四川/成都 中标结果
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标XH-15(信号变压器)标段中标候选人公示
四川/成都-2025-08-04 00:00:00
四川/成都-2025-08-04 00:00:00
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标*****(信号变压器)标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**来源:四川省公共资源交易平台
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部发布成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(信号材料设备)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | 河北南皮铁路器材有限责任公司 | *******.*元 | *****(信号变压器) |
| * | 河北德凯铁路信号器材有限公司 | *******.*元 | *****(信号变压器) |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 浙江金华铁路信号器材有限公司 | *.投标人未按招标文件规定提交投标保证金。 | *****(信号变压器) |
| 其他需说明事项 | *****(信号变压器)中标候选人业绩:第一名:河北南皮铁路器材有限责任公司,项目名称:*.新建安庆至九江铁路江西段“四电”系统集成及相关工程;*.新建成都至兰州铁路成都至川主寺段“四电”系统集成及相关工程。第二名:河北德凯铁路信号器材有限公司,项目名称:*.中国铁路济南局集团有限公司****年维修用电务配件采购项目。*.中国铁路南宁局集团有限公司****年框架采购。 |
公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都建设指挥部
地 址:成都市金牛区北站西一巷***号
联系人:马晓栋
电 话:************
监督部门
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号
电话:************
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段**号
电话:************
成都西南铁路物资有限公司(代理机构)(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号附*号成铁综合大楼
电话:***********
附件: **.***



