招标项目名称:河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心雪茄烟库设备采购项目(二次) 招标项目编号:******************** 公示名称:河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心雪茄烟库设备采购项目(二次)中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:河北省烟草公司石家庄市公司卷烟物流配送中心雪茄烟库设备采购项目(二次) | 所属专业:商业机械 | 所属地区:河北省*石家庄市*市辖区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:惠智采智能采购综合管理平台 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 河北中北建筑装饰工程有限公司 | ******.** 元 人民币 | ******.** 元 人民币 | / | 交货期:合同生效后**日内完成供货、安装、调试 | | * | 颐中(青岛)实业有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | | 交货期:合同生效后**日内完成供货、安装、调试 | | * | 上海富良环保科技有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | / | 交货期:合同生效后**日内完成供货、安装、调试 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 河北中北建筑装饰工程有限公司 | 王赞 | / | / | / | | * | 颐中(青岛)实业有限公司 | 孙健 | / | / | / | | * | 上海富良环保科技有限公司 | 赵辉龙 | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 河北中北建筑装饰工程有限公司 | 投标人资格能力条件符合招标文件要求 | | * | 颐中(青岛)实业有限公司 | 投标人资格能力条件符合招标文件要求 | | * | 上海富良环保科技有限公司 | 投标人资格能力条件符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北中北建筑装饰工程有限公司 | | | | | | * | 颐中(青岛)实业有限公司 | 湖南益阳雪茄烟仓储专库设计、装修及相关配套设施采购 | 湖南省烟草公司益阳市公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | * | 颐中(青岛)实业有限公司 | 青岛颐中国际大酒店一楼泰山雪茄房采购 | 青岛颐中国际大酒店 | ********** **:**:** | ****** 元 | | * | 颐中(青岛)实业有限公司 | 《国产雪茄烟叶发酵过程香韵结构优化调控技术研究》研究项目 | 颐中烟草(集团)有限公司 | ********** **:**:** | ******* 元 | | * | 颐中(青岛)实业有限公司 | 南平市烟草公司武夷山 分公司****年雪茄茄房 及附属配套设施采购项 (二次招标) | 南平市烟草公司武夷山分公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | * | 上海富良环保科技有限公司 | 安徽省烟草公司宣城市公司直营店改造项目施工项目 | 上海和衷建设工程有限公司 | ********** **:**:** | ******* 元 | | * | 上海富良环保科技有限公司 | 安徽省烟草公司六安市公司直营终端智慧门店改造工程项目设计采购施工总承包 | 上海和衷建设工程有限公司 | ********** **:**:** | ******* 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北中北建筑装饰工程有限公司 | 王赞 | / | / | | | | * | 颐中(青岛)实业有限公司 | 孙健 | / | / | | | | * | 上海富良环保科技有限公司 | 赵辉龙 | / | / | | |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北中北建筑装饰工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 上海富良环保科技有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北原著文化传媒有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北佳善建筑装饰工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 西安欢焱商务信息咨询有限公司 | * | * | * | * | * | * | 颐中(青岛)实业有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 青岛聚典工贸有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北中北建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 上海富良环保科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北原著文化传媒有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北佳善建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 西安欢焱商务信息咨询有限公司 | * | * | * | * | * | * | 颐中(青岛)实业有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 青岛聚典工贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河北中北建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.* | * | 上海富良环保科技有限公司 | **.** | **.** | * | 河北原著文化传媒有限公司 | **.** | **.** | * | 河北佳善建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** | * | 颐中(青岛)实业有限公司 | **.** | **.** | * | 青岛聚典工贸有限公司 | **.** | ** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 西安欢焱商务信息咨询有限公司 | 未按要求提供报关单和检测报告 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北省烟草公司石家庄市公司 | 招标代理机构:河北恒近工程项目管理有限公司 | 地址:石家庄市桥西城角街***号 | 地址:石家庄市长安区谈固北大街**号长安数字科创楼**楼 | 联系人:邢工 | 联系人:韩永生 | 电话:************* | 电话:************* | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: / |