磨憨南坡综合物流枢纽中心规划方案设计服务中标候选人公示
2025-08-04
云南/西双版纳
中标结果
磨憨南坡综合物流枢纽中心规划方案设计服务中标候选人公示
云南/西双版纳-2025-08-04 00:00:00
磨憨南坡综合物流枢纽中心规划方案设计服务中标候选人公示


【信息时间: ****/*/* 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】

比选结果公示表

项目编号:***************

招标人

云南磨憨产业发展有限公司

比选公示发布时间

******

项目名称

磨憨南坡综合物流枢纽中心规划方案设计服务

比选时间

**********

比选地点

昆明市人民西路***号云南招标股份有限公司综合楼二楼第*开标厅

招标方式

竞争性比选

评标办法

综合评估法

成交候选单位名称

比选报价

服务期限

质量承诺

项目负责人

最后得分

第一成交候选人

中国城市发展规划设计咨询有限公司

**万元

总期限**天,合同签订之日后**天内提供成果资料初稿。

符合国家、行业及地方现行相关标准及规范,成果通过相关部门的评审、审核,承包人对所提供的成果资料负终身质量责任。

马晨光

\

第二成交候选人

智诚建科设计有限公司

**.**万元

总期限**天,合同签订之日后**天内提供成果资料初稿。

符合国家、行业及地方现行相关标准及规范,成果通过相关部门的评审、审核,承包人对所提供的成果资料负终身质量责任。

杨柳

\

备注

招标控制价:**.**万元。

其他

废标情况:昆明市建筑设计研究院股份有限公司递交的比选申请文件中“报价一览表”法定代表人或授权委托人未签字或盖章,不通过初步评审。

招标人审核意见

同意发布

审核人:

此比选结果公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑。


微信客服
公众号
小程序