芜湖市公交集团2025-2027年度聘请法律顾问服务采购项目候选人公示
2025-08-04
安徽/芜湖
中标结果
芜湖市公交集团2025-2027年度聘请法律顾问服务采购项目候选人公示
安徽/芜湖-2025-08-04 00:00:00
芜湖市公交集团*********年度聘请法律顾问服务采购项目候选人公示 **********
芜湖市公交集团*********年度聘请法律顾问服务采购项目候选人公示
发布时间: **********

项目名称

芜湖市公交集团*********年度聘请法律顾问服务采购项目

项目编号

****************

标段名称

芜湖市公交集团*********年度聘请法律顾问服务采购项目

标段编号

****************

招标人

名称

芜湖市公共交通集团有限责任公司

地址

安徽省芜湖市鸠江区龙山街道九华北路***号

联系人及电话

张主任************

招标代理机构

名称

安徽省永光工程项目管理有限公司

地址

安徽省芜湖市柏庄财富广场*号楼*楼

联系人及电话

张佑富***********

招标方式

谈判采购

开标时间

****年****

第一中标

候选人

单位名称

浙江京衡(芜湖)律师事务所

投标报价

法律顾问服务费:*****元/年

案件代理费:*.**%

授权代表

黄亚乔

供货期

*合同一年一签)

规定公示的单位业绩

*、中国石油天然气股份有限公司安徽芜湖销售分公司常年法律顾问合同;*、芜湖市企业服务中心法律顾问合同书;*、芜湖市城市园林集团有限公司法律顾问合同。

第二中标

候选人

单位名称

安徽文理律师事务所

投标报价

法律顾问服务费:*****元/年

案件代理费:*.*%

授权代表

杨园

供货期

*合同一年一签)

规定公示的单位业绩

*、芜湖市公交集团聘请常年法律顾问合同;*、芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处常年法律顾问合同;*、芜湖市鸠江区重点工程建设管理中心常年法律顾问合同。

评标被否决单位及原因

北京隆安(芜湖)律师事务所:该单位在响应函中提供的案件代理费率超出控制价,且已取得其书面确认,依据评标办法前附表**.*(*)条,该单位作废标处理。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向监督管理机构芜湖市公共交通集团有限责任公司纪检监察室提出投诉,联系电话:************


微信客服
公众号
小程序