[吴兴区][房屋建筑]爱山广场5-7号楼及周边附属工程改造中标候选人公示[A3305020660000435001001]
2025-08-04
浙江/湖州 中标结果
[吴兴区][房屋建筑]爱山广场5-7号楼及周边附属工程改造中标候选人公示[A3305020660000435001001]
浙江/湖州-2025-08-04 00:00:00
浙江/湖州-2025-08-04 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。招标编号:***********************招标方式:公开招标建设地点:位于爱山广场建设规模:改造面积约****平方米招标范围:包括土建改造、消防改造、设备购置等(具体详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月*日 *时**分评标时间:****年*月*日 **时**分推荐中标候选人(排名不分先后,根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推)投标报价(元)工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江长兴盛大建设有限公司*********俞波中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)浙江升浙建设集团有限公司*********赵志刚中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)浙江中德建设有限公司*********施明华中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)浙江华盛达建设集团股份有限公司*********傅炤辉中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)浙江湖州市建工集团有限公司*********屠一闻中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年*月*日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因*长兴文远建设工程有限公司根据招标文件投标人须知前附表**.*"否决投标的情形"中,商务标评审内容⑧其他(十一)条*长兴宇诚建设有限公司根据招标文件投标人须知前附表**.*"否决投标的情形"中,商务标评审内容⑧其他(十一)条*浙江东博建设有限公司根据招标文件投标人须知前附表**.*"否决投标的情形"中,商务标评审内容⑧其他(十一)条*浙江嘉兴中达建设有限公司根据招标文件投标人须知前附表**.*"否决投标的情形"(*)资格审查内容⑥委托代理人未提供有效的授权委托书的投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市城投资产管理有限公司代理机构浙江省成套招标代理有限公司地 址湖州市吴兴区爱山广场**幢*楼地 址湖州市凤凰路***号国际贸易大厦*楼联系人李春磊、夏杨联系人俞挺挺电 话************电 话************投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市吴兴区住房和城乡建设局电话:************地址:浙江省湖州市吴兴区区府路****号邮编:******推荐中标候选人(排名不分先后,根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推)企业信用评价项目负责人信用评价浙江长兴盛大建设有限公司**浙江升浙建设集团有限公司**浙江中德建设有限公司**浙江华盛达建设集团股份有限公司**浙江湖州市建工集团有限公司**
本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。招标编号:***********************招标方式:公开招标建设地点:位于爱山广场建设规模:改造面积约****平方米招标范围:包括土建改造、消防改造、设备购置等(具体详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月*日 *时**分评标时间:****年*月*日 **时**分推荐中标候选人(排名不分先后,根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推)投标报价(元)工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江长兴盛大建设有限公司*********俞波中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)浙江升浙建设集团有限公司*********赵志刚中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)浙江中德建设有限公司*********施明华中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)浙江华盛达建设集团股份有限公司*********傅炤辉中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)浙江湖州市建工集团有限公司*********屠一闻中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年*月*日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因*长兴文远建设工程有限公司根据招标文件投标人须知前附表**.*"否决投标的情形"中,商务标评审内容⑧其他(十一)条*长兴宇诚建设有限公司根据招标文件投标人须知前附表**.*"否决投标的情形"中,商务标评审内容⑧其他(十一)条*浙江东博建设有限公司根据招标文件投标人须知前附表**.*"否决投标的情形"中,商务标评审内容⑧其他(十一)条*浙江嘉兴中达建设有限公司根据招标文件投标人须知前附表**.*"否决投标的情形"(*)资格审查内容⑥委托代理人未提供有效的授权委托书的投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市城投资产管理有限公司代理机构浙江省成套招标代理有限公司地 址湖州市吴兴区爱山广场**幢*楼地 址湖州市凤凰路***号国际贸易大厦*楼联系人李春磊、夏杨联系人俞挺挺电 话************电 话************投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市吴兴区住房和城乡建设局电话:************地址:浙江省湖州市吴兴区区府路****号邮编:******推荐中标候选人(排名不分先后,根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推)企业信用评价项目负责人信用评价浙江长兴盛大建设有限公司**浙江升浙建设集团有限公司**浙江中德建设有限公司**浙江华盛达建设集团股份有限公司**浙江湖州市建工集团有限公司**
本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。招标编号:***********************招标方式:公开招标建设地点:位于爱山广场建设规模:改造面积约****平方米招标范围:包括土建改造、消防改造、设备购置等(具体详见工程量清单及图纸)开标时间:****年*月*日 *时**分评标时间:****年*月*日 **时**分推荐中标候选人(排名不分先后,根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推)投标报价(元)工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号浙江长兴盛大建设有限公司*********俞波中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)浙江升浙建设集团有限公司*********赵志刚中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)浙江中德建设有限公司*********施明华中华人民共和国二级建造师注册证书(浙****************)浙江华盛达建设集团股份有限公司*********傅炤辉中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)浙江湖州市建工集团有限公司*********屠一闻中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年*月*日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因*长兴文远建设工程有限公司根据招标文件投标人须知前附表**.*"否决投标的情形"中,商务标评审内容⑧其他(十一)条*长兴宇诚建设有限公司根据招标文件投标人须知前附表**.*"否决投标的情形"中,商务标评审内容⑧其他(十一)条*浙江东博建设有限公司根据招标文件投标人须知前附表**.*"否决投标的情形"中,商务标评审内容⑧其他(十一)条*浙江嘉兴中达建设有限公司根据招标文件投标人须知前附表**.*"否决投标的情形"(*)资格审查内容⑥委托代理人未提供有效的授权委托书的投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市城投资产管理有限公司代理机构浙江省成套招标代理有限公司地 址湖州市吴兴区爱山广场**幢*楼地 址湖州市凤凰路***号国际贸易大厦*楼联系人李春磊、夏杨联系人俞挺挺电 话************电 话************投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市吴兴区住房和城乡建设局电话:************地址:浙江省湖州市吴兴区区府路****号邮编:******推荐中标候选人(排名不分先后,根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二字的笔划数量进行排序,依次类推)企业信用评价项目负责人信用评价浙江长兴盛大建设有限公司**浙江升浙建设集团有限公司**浙江中德建设有限公司**浙江华盛达建设集团股份有限公司**浙江湖州市建工集团有限公司**



