淮北高新区科技创新产业园(一期)设计施工总承包监理项目中标结果公告
2025-08-04
安徽/淮北 中标结果
淮北高新区科技创新产业园(一期)设计施工总承包监理项目中标结果公告
安徽/淮北-2025-08-04 00:00:00

淮北高新区科技创新产业园(一期)设计施工总承包监理项目中标结果公示

项目名称

淮北高新区科技创新产业园(一期)设计施工总承包监理项目

项目编号

*********

标段名称

淮北高新区科技创新产业园(一期)设计施工总承包监理项目

标段编号

*********

招标人

淮北高新产业投资发展有限公司

最高限价

*.**% (监理费约***.**万元)

代理机构

安徽华仁工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:淮北市人民中路新城国际小区*座*楼

联系方式:***********

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

****年****时

定标时间

****年*月***

计划工期

施工工期为***日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止

被否决的投标人名称

中泰天顺集团有限责任公司、东南建设管理有限公司

被否决的依据和原因

中泰天顺集团有限责任公司:贵司提供的其他监理工作人员戴兵兵未提供劳动合同,不满足招标文件要求,按无效标处理东南建设管理有限公司:贵司提供的其他监理工作人员沈云峰未提供劳动合同及任命文件,不满足招标文件要求,按无效标处理,单位初步评审不通过

中标(成交)

单位

名称

中晟宏宇工程咨询有限公司

响应招标文件的资格能力

工程监理综合资质

投标工期

施工工期为***日历天,工程施工与保修阶段监理服务。自监理合同签订之日起至质保期满止

地址

武昌区东湖路***号文化创意园原*栋第二层

费率(%)/投标价(元)

*.***%(监理费约***.**万元)

项目总监

林文敏

资格证书名称及编号

注册监理工程师(房屋建筑工程)

********

技术负责人

/

质量

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

随州市中医医院新院和中西医结合肺科医院建设项目工程总承包(***)项目全过程监理

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

*、“宜昌火车东站西广场停车场及配套工程—停车楼”荣获****—**** 年度第一批国家优质工程奖;*、“湖北省奥林匹克体育中心功能完善项目(综合性体育馆及动力站)”荣获****—****年度第一批国家优质工程奖*、评为*********年度先进工程监理企业*、评为********* 年度先进工程监理企业

企业业绩

*、随州市中医医院新院和中西医结合肺科医院建设项目工程总承包(***)项目全过程监理*、滁州市琅琊区光伏产业园二期工程监理项目

公示时间

****年**—****年**

评标委员会成员名单

侯靳、周继洲、王勇、孙明、司冠军、高珊、顾先友

办理流程公开

*天*小时**分*秒

*天*小时**分*秒

  • 提交申请
    安徽华仁工程咨询有限公司
    提交
    ********** **:**
    *天*小时**分*秒
  • 业主签章确认
    通过
    ********** **:**
    *天*小时*分*秒
  • 服务平台推送
    通过
    ********** **:**
    *天*小时**分*秒
微信客服
公众号
小程序