南靖县梅林镇单村供水工程结果公告(采购包1)
2025-08-04
福建/漳州
中标结果
南靖县梅林镇单村供水工程结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-08-04 00:00:00
南靖县梅林镇单村供水工程结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]******[**]*******

二、项目名称:南靖县梅林镇单村供水工程

三、采购结果

采购包*(南靖县梅林镇单村供水工程):

废标理由:对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包*(南靖县梅林镇单村供水工程):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 林碧源
评审专家: 陈秋菊 邓小琴

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*南靖县梅林镇单村供水工程:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

福建铭奕建设有限公司未提供安全员合格有效的岗位证书,根据谈判文件第二章专项附件: 评定成交的标准和方法中**.*.*技术符合性规定,按无效处理;福建省启江建设工程有限公司未提供安全员安全考核合格证书(*证),根据谈判文件第二章专项附件: 评定成交的标准和方法中**.*.*技术符合性规定,按无效处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南靖县梅林镇人民政府

地址:福建省漳州市南靖县梅林镇兴梅路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建惠众项目管理有限公司

地址:漳华中路***号荣成四季商业广场*幢*******室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:王秀枝

电话:************

福建惠众项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序