江苏/无锡-2025-08-04 00:00:00
****年经开区积水点第一期第二批改造工程外线及箱变扩容工程中标候选人公示
信息发布时间:********** **:**来源:阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
****年经开区积水点第一期第二批改造工程外线及箱变扩容工程
中标候选人公示
项目编号:*******************
根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年经开区积水点第一期第二批改造工程外线及箱变扩容工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
投标人名称 |
江苏暨阳电力科技发展有限公司 |
中铁十二局集团电气化工程有限公司 |
江苏旭能建设有限公司 |
|
投标报价(元/费率) |
******* |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人姓名 |
朱钦涵 |
张季良 |
杨远平 |
|
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
企业类似工程业绩: *、公共动力柜电缆工程施工 *、南京外国语学校电力增容项目 *、东城千江月府供配电安装工程 项目经理类似工程业绩:/ |
企业类似工程业绩: *、苏州市轨道交通*号线工程供电系统(含接触网)施工安装项目(*********标) *、苏州市轨道交通*号线工程供电系统(含接触网)施工安装项目*********标 项目经理类似工程业绩: *、***省道无锡马山至宜兴周铁段工程****变电站工程施工项目 |
企业类似工程业绩: *、***(**)*******号*宗地地块房地产开发项目****变电所项目 *、无锡常春藤项目室外电气及高低压配电工程 项目经理类似工程业绩: *、无锡青江悦府项目供电工程 |
|
主要技术管理人员 |
项目经理:朱钦涵 身份证:****************** 证书编号:苏************ 技术负责人:谢瑞庆 身份证:****************** 证书编号:****************** 质量员:曹东伍 身份证:****************** 证书编号:**************** 安全员:陈健 身份证:****************** 证书编号:苏建安**(****)******* |
项目经理:张季良 身份证:****************** 证书编号:津**************** 技术负责人:萨其日拉图 身份证:****************** 证书编号:************* 质量员:安琳琳 身份证:****************** 证书编号:******************* 安全员:齐磊 身份证:****************** 证书编号:津建安**(****)******* |
项目经理:杨远平 身份证:****************** 证书编号:苏************ 技术负责人:周现柏 身份证:****************** 证书编号:****************** 质量员:康爱华 身份证:****************** 证书编号:************** 安全员:李亚东 身份证:****************** 证书编号:苏建安**(****)******* |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
|
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
|
* |
江苏精享裕建工有限公司 |
未提供企业负责人*证,未响应招标文件要求 |
|
* |
江苏恒春建设工程有限公司 |
材料员年龄超过法定退休年龄,未按要求提供企业负责人*证,未响应招标文件要求 |
三、评标基准价系数:*值:*,**值:*.*
四、投标报价修正:/
五、所有投标人技术标评分情况:/
六、所有投标人得分汇总表:
|
序号 |
投标人名称 |
投标报价 (元/费率) |
得分情况 |
得分总计 |
排名 |
||
|
技术标 |
综合标 |
商务标 |
|||||
|
* |
江苏暨阳电力科技发展有限公司 |
******* |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
中铁十二局集团电气化工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
|
* |
江苏旭能建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
七、拟定中标人:江苏暨阳电力科技发展有限公司
八、本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
征询:无锡经开公建项目管理有限公司 电话:*************
投诉:江苏无锡经济开发区建设局 电话:*************
招标人:无锡经开公建项目管理有限公司
招标代理机构:无锡市中信天成建设工程管理有限公司
****年*月*日



