石景山区老旧排水管网更新改造工程-八宝山街道标段(初步设计、施工图设计)中标候选人公示
2025-08-04
北京 中标结果
石景山区老旧排水管网更新改造工程-八宝山街道标段(初步设计、施工图设计)中标候选人公示
北京-2025-08-04 00:00:00

石景山区老旧排水管网更新改造工程*八宝山街道标段(初步设计、施工图设计)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

石景山区老旧排水管网更新改造工程*八宝山街道标段(初步设计、施工图设计)中标候选人公示

招标编号:********************

公示开始时间:********** **:**:** 公示结束时间:********** **:**:**

石景山区老旧排水管网更新改造工程*八宝山街道标段(初步设计、施工图设计)(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:

一、中标候选人情况
*、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价/元 质量 周期/天
* 中亿国际设计集团有限公司 ******.** 合格 **
* 云汉工程技术有限公司 ******.** 合格 **
* 建设综合勘察研究设计院有限公司 ******.** 合格 **
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称 相关证书编号
* 中亿国际设计集团有限公司 史锋 高级工程师 ***********
* 云汉工程技术有限公司 陈飞 高级工程师 ************
* 建设综合勘察研究设计院有限公司 刘旭东 高级工程师(教授级) ***********
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
* 中亿国际设计集团有限公司 完全响应
* 云汉工程技术有限公司 完全响应
* 建设综合勘察研究设计院有限公司 完全响应
二、评标结果详情
*、评标委员会评审结果
排序 投标人名称 得分
* 中亿国际设计集团有限公司 **.*
* 云汉工程技术有限公司 **.*
* 建设综合勘察研究设计院有限公司 **.*
*、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)
排序 投标人名称 否决的原因及其依据
* 中鼎华创工程技术集团有限公司 提供的业绩证明材料中,未体现业绩时间。
三、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本项目的评审有异议的,应该在中标候选人公示期间提出书面异议文件。 联系人:白建华,联系电话:***********
四、其他公告内容
/
五、联系方式
招 标 人:北京实兴城市更新治理发展有限公司 招标代理机构:中大国信工程管理有限公司
地址:北京市石景山区杨庄东街**号四层*** 地址:北京市石景山区实兴大街**号院*号楼*层***
联系人:刘工 联系人:白建华
电话:************ 电话:***********
电子邮件:/ 电子邮件:******@***.***
****年**月**日
微信客服
公众号
小程序