郴电国际超长期国债项目变电站改造工程第七包通讯系统(第二次)中标候选人公示
2025-08-04
湖南/郴州 中标结果
郴电国际超长期国债项目变电站改造工程第七包通讯系统(第二次)中标候选人公示
湖南/郴州-2025-08-04 00:00:00

郴电国际超长期国债项目变电站改造工程第七包通讯系统(第二次)中标候选人公示

发布时间:********** 信息来源: 郴州市公共资源交易中心 作者: 点击量:*

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,郴电国际超长期国债项目变电站改造工程第七包通讯系统(第二次)(招标编号:***********************,项目编号:*************评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期******日至******日。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

中标候选人名称

湖南光达电力技术有限公司

南京国辰电气控制有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

增值税税率

**%

**%

质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

交货期

收到甲方供货单后**天内供完货

收到甲方供货单后**天内供完货

响应招标文件的

资格条件能力

满足招标文件要求

满足招标文件要求

被否决投标情况

序号

被否决投标人名称

被否决理由

*

湖南讯有科技有限公司

资格评审否决投标:提供全国法院失信被执行人信息查询平台或信用中国网站、国家企业信用信息公示系统的信息查询结果截图没有显示查询时间。

*

湖南华力电气技术有限公司

资格评审否决投标:未按招标文件要求提供会计事务所出具的****年度财务审计报告及财务报表。

*

长园深瑞继保自动化有限公司

资格评审否决投标:提供全国法院失信被执行人信息查询平台或信用中国网站、国家企业信用信息公示系统的信息查询结果截图没有显示查询时间。

公示期*个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出质疑或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为本项目中标人。

招标人:湖南郴电国际发展股份有限公司

地址:郴州市青年大道*号万国大酒店

人:资产管理中心

话:************

招标代理机构:湖南红华项目管理有限公司

地址:郴州市北湖区骆仙*号燕泉福邸二单元********

项目负责人:郑婵娟

项目组其他成员:赵林香、黄科

话:*********** / ************

电子邮件:**********@**.***

监管部门:郴州市发展和改革委员会

址:郴州市五岭大道*号市政府办公楼*

话:************

微信客服
公众号
小程序