甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目水系统专项材料框架协议采购项目中标候选人公示
2025-08-04
甘肃/金昌
中标结果
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目水系统专项材料框架协议采购项目中标候选人公示
甘肃/金昌-2025-08-04 00:00:00
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及**万吨/年高浓度尿基复合肥项目水系统专项材料框架协议采购项目中标候选人公示
  • 时间:**********
  • 来源:

 发布日期:****年*月*日

项目

名称

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及**万吨/年高浓度尿基复合肥项目水系统专项材料框架协议采购项目

招标编号

平台交易

编号

招标编号:****************

平台交易编号:****************

招标人

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司

招标人

联系电话

***********

招标代理机构

甘肃煤炭交易中心有限公司

代理机构

联系电话

************

开标

时间

****年*月**日**时**分

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(***.******.***)线上不见面开标大厅

公示开始时间

****年*月*日

公示结束

时间

****年*月*日

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质能力条件

投标报价(元)

**

*

甘肃煜柽瀚能源科技

有限公司

具有危险化学品经营许可证、非药品类易制毒化学品经营备案证明

****.**

*

金昌市岩中石化工

有限责任公司

具有危险化学品经营许可证、非药品类易制毒化学品经营备案证明

****.**

*

白银新众合化工

有限公司

具有危险化学品经营许可证、非药品类易制毒化学品经营备案证明

****.**

附件一:

**

中标候选人名称

评标明细

名次

报价评审

得分

商务评审

得分

技术评审

得分

总得分

甘肃煜柽瀚能源科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

金昌市岩中石化工有限责任公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

白银新众合化工

有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件二:

标段号

否决投标单位

否决投标原因

***

甘肃易和经贸有限责任公司

投标函未签字,符合性评审不通过

甘肃恒欣化工有限责任公司

投标函中的 “投标报价” 超过 “最高限价”,响应性评审不通过

金昌金平鑫工贸有限责任公司

投标函未签字,符合性评审不通过

对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:************。

微信客服
公众号
小程序