安徽/阜阳-2025-08-04 00:00:00

安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目中标候选人公示
项目名称:安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目
项目编号:****************
招标方式:公开招标
开标时间:********** **:**
公示时间:********** 至 **********
中标候选人:安徽富信建设工程有限公司
资质证书:消防设施工程专业承包贰级
证书编号:**********
联合体单位:中铁七局集团电务工程有限公司
联合体资质证书:消防设施工程专业承包壹级
联合体证书编号:**********
投标价格:********.*元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:余江
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:豫****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽三三建设工程有限公司
资质证书:消防设施工程专业承包壹级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.*元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:汤萌
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:安徽省鸿泰建设工程有限公司
资质证书:消防设施工程专业承包贰级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.*元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:尹建光
注册证书:机电工程专业一级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、安徽勤志消防机电工程有限公司
*、芜湖天泰建设有限公司
*、河南中鲲建设工程有限公司
*、安徽省警钟消防安全工程有限公司
*、安徽省鸿泰建设工程有限公司
*、安徽三三建设工程有限公司
*、安徽省通信产业服务有限公司
*、华安建工集团有限公司
*、安徽义丰建设工程有限公司
**、安徽致畅建设有限公司
**、万邦建工集团有限公司
**、互利消防技术有限公司
**、芜湖郎业建设工程有限公司
**、安徽龙振建设有限公司
**、安徽富信建设工程有限公司
**、安徽金湾科技有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:安徽金湾科技有限公司
否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽勤志消防机电工程有限公司
否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:互利消防技术有限公司
否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:安徽新泉投资管理有限公司 | 法定代表人:刘晴晴 |
代理机构:临泉县临金项目管理咨询有限公司 | 法定代表人:段国明 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为于工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:************。