安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目交易结果公示
2025-08-04
安徽/阜阳
中标结果
安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目交易结果公示
安徽/阜阳-2025-08-04 00:00:00

安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目中标候选人公示

项目名称:安徽临泉经济开发区二期、三期标准厂房及宿舍楼消防改建项目

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:安徽富信建设工程有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:中铁七局集团电务工程有限公司

联合体资质证书:消防设施工程专业承包壹级

联合体证书编号:**********

投标价格:********.*元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:余江

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:豫****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽三三建设工程有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包壹级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.*元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:汤萌

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽省鸿泰建设工程有限公司

资质证书:消防设施工程专业承包贰级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.*元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:尹建光

注册证书:机电工程专业一级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、安徽勤志消防机电工程有限公司

点此浏览企业信息

*、芜湖天泰建设有限公司

点此浏览企业信息

*、河南中鲲建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省警钟消防安全工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省鸿泰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽三三建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽省通信产业服务有限公司

点此浏览企业信息

*、华安建工集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽义丰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽致畅建设有限公司

点此浏览企业信息

**、万邦建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、互利消防技术有限公司

点此浏览企业信息

**、芜湖郎业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽龙振建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽富信建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金湾科技有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽金湾科技有限公司

否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,否决其投标。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽勤志消防机电工程有限公司

否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,否决其投标。

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:互利消防技术有限公司

否决的原因及依据:该单位招标文件中:投标人诚信承诺书未填写“招标项目名称”。未实质性响应招标文件中对投标文件的格式要求,评审不通过。

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:安徽新泉投资管理有限公司 法定代表人:刘晴晴
代理机构:临泉县临金项目管理咨询有限公司 法定代表人:段国明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为于工,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:************。

微信客服
公众号
小程序