江西/赣州-2025-08-04 00:00:00
[全南县]陂头镇农田灌溉提升工程[中标候选人公示]
- 【信息时间: **********】
陂头镇农田灌溉提升工程
中标公示
陂头镇农田灌溉提升工程于****年**月**日上午**:**时在赣州市公共资源交易中心全南县分中心公开开标,至投标截止时间止,本标段共有**家投标人递交了投标文件与签到,并在规定的时间内解密,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位:
* | 河南联跃建设工程有限公司 | ** | 广西万纵建设工程有限公司 |
* | 江西远发建设工程有限公司 | ** | 江西省剑杰建设工程有限公司 |
* | 安徽中余建设有限公司 | ** | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
* | 江西省双群建设工程有限公司 | ** | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
* | 安徽梓柔建筑工程有限公司 | ** | 杭州萧海水利工程有限公司 |
* | 浙江晟周集团有限公司 | ** | 江西鼎元建设工程有限公司 |
* | 安徽林莱建设有限公司 | ** | 江西永邦建设工程有限公司 |
* | 杭州瑞业建设有限公司 | ** | 辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
* | 泰州德智建设有限公司 | ** | 杭州航弘建设科技有限公司 |
** | 江西禹赣咨询有限公司 | ** | 温州一正建设有限公司 |
** | 江西宇杰建设工程有限公司 | ** | 西部水电建设有限公司 |
** | 广东恒昱建设工程有限公司 | ** | 四川宽翊建设工程有限公司 |
** | 山东庆烁水利建筑工程有限公司 | ** | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
** | 江西虔龙建设工程有限公司 | ** | 芜湖河山建设工程有限公司 |
** | 河南华安水利工程有限公司 | ** | 安徽省双利建筑工程有限公司 |
** | 广州市庆和源建设有限公司 | ** | 江西省瑞祥建设工程有限公司 |
** | 山东江建建筑工程有限公司 | ** | 安徽盛雄建设工程有限公司 |
** | 杭州运辰水利工程有限公司 | ** | 江西锦豪建设工程有限公司 |
** | 浩隆建设集团有限公司 | ** | 江西天汇建设工程有限公司 |
** | 佳投建设有限公司 | ** | 沈阳昊威建筑工程有限公司 |
** | 四川北沙建筑工程有限公司 | ** | 辽宁润泽建设工程有限公司 |
** | 陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 | ** | 江西容大建工集团有限公司 |
** | 安徽益辉建筑工程有限公司 | ** | 浙江长兴中远建设工程有限公司 |
** | 菏泽市胜达水利工程有限公司 | ** | 辽宁高崇建设工程有限公司 |
** | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | ** | 灌南县水利建筑工程有限公司 |
** | 安徽宏兴项目管理有限公司 | ** | 江西干越水电工程建设有限公司 |
** | 安徽长林建设工程有限公司 | ** | 江西泰地建筑工程有限公司 |
** | 江西宝云建设有限公司 | ** | 江西省东翰建设有限公司 |
** | 湖北浩远建设工程有限公司 | ** | 江西日方建设工程有限公司 |
** | 江西赣龙水利建设有限公司 | ** | 湖北禹桥建筑工程有限公司 |
** | 江西省增泰建设有限公司 | ** | 江西云瀚建筑工程有限公司 |
** | 河南娄氏建设工程有限公司 | ** | 四川尚易建设工程有限公司 |
** | 安徽万岁山建设工程有限公司 | ** | 杭州煋泰建设有限公司 |
** | 池州锐启建设工程有限公司 | ** | 江西省明康建设工程有限公司 |
** | 鲁蒙建设有限公司 | ** | 江西雄川水利建设有限公司 |
** | 江西景盛水利工程有限公司 | ** | 新胜佳汇建设有限公司 |
** | 内蒙古万邦环境工程有限公司 | ** | 河南省康胜建设工程有限公司 |
** | 河南安华建设工程有限公司 | ** | 江西丰顺建设工程有限公司 |
** | 江西华园建设工程有限公司 | ** | 江西尚豪佳建设工程有限公司 |
** | 盛世恒达建设有限公司 | ** | 浙江金坤水利工程有限公司 |
** | 江西省旋旺水利工程有限公司 | ** | 江西骏亿建设工程有限公司 |
** | 安徽石头记建设有限公司 | ** | 贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
** | 吉林省鼎辰建筑工程有限公司 | ** | 赣州潜之建设工程有限公司 |
** | 浙江禹衡建设有限公司 | ** | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
** | 四川中宇建业建设有限公司 | ** | 江西俊诚工程项目管理有限公司 |
** | 江西睿耐建筑工程有限公司 | ** | 衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
** | 湖北江川水利水电工程有限责任公司 | ** | 江西君悦建设工程有限公司 |
资格审查入围名单、建造师及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
* | 辽宁高崇建设工程有限公司 | 投标文件中未提供投标函及投标函附录 |
* | 江西省东翰建设有限公司 | 投标文件提供的企业资质证书已过期 |
* | 江西丰顺建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西泰地建筑工程有限公司 | 通过 |
* | 辽宁睿鑫水利工程有限公司 | 投标文件中未提供投标函及投标函附录 |
* | 四川中宇建业建设有限公司 | 通过 |
* | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 | 通过 |
* | 江西骏亿建设工程有限公司 | 通过 |
* | 陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 | 投标文件中技术负责人未提供*月份社保 |
** | 江西宝云建设有限公司 | 通过 |
** | 江西省明康建设工程有限公司 | 通过 |
** | 沈阳昊威建筑工程有限公司 | 投标文件中未提供投标函及投标函附录 |
** | 佳投建设有限公司 | 通过 |
** | 安徽中余建设有限公司 | 通过 |
** | 贵州贵湖水利水电工程有限公司 | 通过 |
** | 江西汝河水利建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西华园建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西虔龙建设工程有限公司 | 通过 |
** | 安徽盛雄建设工程有限公司 | 通过 |
** | 浙江禹衡建设有限公司 | 投标函中未填写工程质量 |
** | 浙江晟周集团有限公司 | 通过 |
** | 江西省双群建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西天汇建设工程有限公司 | 通过 |
** | 浩隆建设集团有限公司 | 投标函中招标人名称错误 |
** | 江西赣龙水利建设有限公司 | 通过 |
** | 辽宁润泽建设工程有限公司 | 投标文件中未提供投标函及投标函附录 |
** | 安徽益辉建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 广西万纵建设工程有限公司 | 投标函附录中安全员卢瑶未提供相关证书 |
** | 江西君悦建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西俊诚工程项目管理有限公司 | 投标函附录中项目经理陶金金未提供相关证书 |
经评标委员会评审,前三名中标候选人,如下:
中标候选人:
第一排序人: | 江西丰顺建设工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期: | **日历天 |
项目负责人: | 彭欢 | 注册证书编号: | 赣**************** |
技术负责人 | 娄治中 | 证书编号 | ************** |
专职安全员 | 刘丹萍 | 证书编号 | 赣水安************ |
第二排序人: | 江西泰地建筑工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期: | **日历天 |
项目负责人: | 钟安鹏 | 注册证书编号: | 赣**************** |
技术负责人 | 罗志强 | 证书编号 | ************* |
专职安全员 | 罗志华 | 证书编号 | 赣水安*(****)***** |
第三排序人: | 四川中宇建业建设有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期: | **日历天 |
项目负责人: | 邓小勇 | 注册证书编号: | 川**************** |
技术负责人 | 张神宝 | 证书编号 | *********** |
专职安全员 | 毛燕 | 证书编号 | 川水安************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日,截止日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:全南县农业农村局***********
招 标 人:全南县陂头镇人民政府
****年**月**日



