光明A509-0074宗地开发项目工程监理资审及业绩公示光明区资审及业绩公示2025-08-04
2025-08-04
广东/深圳 招标采购
光明A509-0074宗地开发项目工程监理资审及业绩公示光明区资审及业绩公示2025-08-04
广东/深圳-2025-08-04 00:00:00
光明*********宗地开发项目工程监理资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

光明*********宗地开发项目工程监理资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:光明*********宗地开发项目
招标项目编号:***************************招标项目名称:光明*********宗地开发项目工程监理
标段编号:******************************标段名称:光明*********宗地开发项目工程监理
招标方式:公开招标工程类型:监理
建设单位:深圳市振业天发开发建设有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市聚匠工程项目管理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
*深圳现代建设监理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
*深圳市英来工程咨询有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
*深圳市龙城建设监理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提交投标担保
*深圳市建力建设监理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****不合格未按招标文件要求提交投标担保
*深圳市中安项目管理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****光明*********宗地开发项目工程监理+业绩文件.*****合格
*深圳市龙建建设监理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****不合格未按招标文件要求提交投标担保
*深圳科宇工程顾问有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
*中海监理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
**广东远顺建设监理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
**深圳市大兴工程管理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
**深圳市中深建设监理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
**深圳市合创建设工程顾问有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
**深圳市邦迪工程顾问有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
**深圳市大众工程管理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
**广东南方建设工程顾问有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
**深圳通嘉工程监理咨询有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****不合格未按招标文件要求提交投标担保
**深圳市竣迪建设监理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
**深圳市特发工程建设监理有限公司光明*********宗地开发项目工程监理+资格审查文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序