安徽/芜湖-2025-08-04 00:00:00
芜湖市中医医院一氧化氮检测器中标候选人公示
信息来源:市辖区
信息时间:********** **:**
阅读次数:次
项目名称 | 芜湖市中医医院一氧化氮检测器 | |
项目编号 | **************** | |
标段名称 | 芜湖市中医医院一氧化氮检测器 | |
标段编号 | ****************** | |
招标人 | 名称 | 芜湖市中医医院 |
地址 | 安徽省芜湖市弋江区九华南路***号 | |
联系人及电话 | 胡老师 ************ | |
招标代理机构 | 名称 | 安徽百士德工程咨询有限公司 |
地址 | 安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街*号楼*层 | |
联系人及电话 | 何芸*********** | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | ****年**月**日**:** | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 安徽医菲供应链有限公司 |
投标报价(元) | ******.** | |
交货期 | 合同履行期限:不超过三年;供货时间:分批次供货,每批次供货期≤**个日历天,具有**小时应急服务,特殊情况下需*小时送达 | |
主要标的信息 | 名称:一氧化氮检测单元 | |
规定公示的业绩 | 芜湖市秉欣医疗器械有限公司一氧化氮检测单元供货合同; 安徽绿洪商贸有限公司一氧化氮检测单元供货合同 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 合肥市迈通医疗器械有限公司 |
投标报价(元) | ******.** | |
交货期 | 合同履行期限:不超过三年;供货时间:分批次供货,每批次供货期≤**个日历天,具有**小时应急服务,特殊情况下需*小时送达 | |
主要标的信息 | 名称:一氧化氮检测器 数量:****人份 | |
规定公示的业绩 | 安徽省公共卫生临床中心医用卫生材料购销合同; 阜阳市人民医院合同书 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 安徽博耐思医疗器械销售有限公司 |
投标报价(元) | ******.** | |
交货期 | 合同履行期限:不超过三年;供货时间:分批次供货,每批次供货期≤**个日历天,具有**小时应急服务,特殊情况下需*小时送达 | |
主要标的信息 | 名称:一氧化氮检测器 规格型号:********* | |
规定公示的业绩 | 江苏霖瑞医疗器械有限公司购销合同; 安徽安敦仁医疗科技有限公司购销合同 | |
评标被否决单位及原因 | 国药控股医疗设备安徽有限公司:投标人未按照招标文件采购需求说明中**、如遇政策性的带量采购、集中配送、两票制等政策变化,需要按照政策要求执行(提供承诺函并加盖公章,格式自拟)的要求,投标人未提供承诺函。 安徽贝能健康管理有限公司:投标人未按照招标文件采购需求说明中**、如遇政策性的带量采购、集中配送、两票制等政策变化,需要按照政策要求执行(提供承诺函并加盖公章,格式自拟)的要求,投标人未提供承诺函。 | |
公示时间 | 公示发布次日起*日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 无 | |
提示 | *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 |