[乌拉特中旗]询价乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)中标(成交)结果公告
2025-08-04
内蒙古/巴彦淖尔 中标结果
[乌拉特中旗]询价乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)中标(成交)结果公告
内蒙古/巴彦淖尔-2025-08-04 00:00:00

[乌拉特中旗]询价乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)中标(成交)结果公告

【发稿时间:**********

一、项目编号:********************

二、项目名称:设施设备及室内外玩教具采购项目(二次)

三、采购结果

合同包*(乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格
内蒙古至德商贸有限公司 新华西街北九完小东门*栋*号(地号:********) 最低评标(审)价法 *,***,***.**元 *,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目):

货物类(内蒙古至德商贸有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*** ********* 其他体育设备设施 乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目 泰岳 ********* *.**(批) *,***,***.**** *,***,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘**(采购人代表)王*李**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知(内工建协【****】**号)文件执行

代理服务费金额:

合同包*(乌拉特中旗第一幼儿园设施设备及室内外玩教具采购项目): *.****万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.巴彦淖尔市方正电子有限责任公司 无效投标原因:评审条款“本采购包属于专门面向中小企业采购。”不通过,专家组长评审意见:中小企业申明函中未申明全部采购货物的制造企业。资格性评审未通过

*.深圳包罗万象科技有限公司 无效投标原因:评审条款“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”不通过,专家组长评审意见:供应商未提供近一年内任意一个月的良好缴纳税收的相关凭据。资格性评审未通过

*.哈尔滨沐如商贸有限公司 无效投标原因:评审条款“技术部分实质性内容”不通过,专家组长评审意见:未提供悬浮地板的检测报告。符合性评审未通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:乌拉特中旗第一幼儿园

地址:乌拉特中旗海流图镇

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:内蒙古正兴工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区四季花城二区西墙**号写字楼**层

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:内蒙古正兴工程项目管理有限公司

电话:***********

内蒙古正兴工程项目管理有限公司

****年**月**日


相关附件:

微信客服
公众号
小程序