关于梅园路(苕秀路至浦源大道)路灯变采购及安装项目的中标公告
2025-08-04
浙江/湖州 中标结果
关于梅园路(苕秀路至浦源大道)路灯变采购及安装项目的中标公告
浙江/湖州-2025-08-04 00:00:00
浙江/湖州-2025-08-04 00:00:00
关于梅园路(苕秀路至浦源大道)路灯变采购及安装项目的中标公告
来源:浙江华夏工程管理有限公司
发布时间:**********
浏览次数:*
关于梅园路(苕秀路至浦源大道)路灯变采购及安装项目的中标公告
一.采购人名称:安吉智城教科文园区开发有限公司
二.项目名称:梅园路(苕秀路至浦源大道)路灯变采购及安装项目
三.项目编号:*************(****************)
四.招标方式:公开招标(电子交易)
五.招标公告发布日期:****年*月*日
六.开标时间:****年*月**日**时**分
七.中标人情况:
序号 | 中标人 | 中标价(元) |
* | 湖州吉泰电力设备有限公司 | ******.** |
八.否决投标单位及原因:
序号 | 投标单位 | 废标原因 |
* | 湖州电力设备成套有限公司 | 项目负责人:机电工程注册建造师二级注册证书使用有效期过期 |
九.其它事项:
本公示有效期自****年*月*日起至****年*月*日。
十.联系方式:
采购人:安吉智城教科文园区开发有限公司
地 址:湖州市安吉县昌硕街道胜利西路*号
联系人:刘工 联系电话:***********
采购代理机构:浙江华夏工程管理有限公司
地址:安吉县递铺镇天目中路***号三楼
联系人:胡盈 联系电话:************
监督小组:国控集团纪委 联系电话:************
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 电 话:************