军供厨房设备采购项目(二次)中标公告
2025-07-11
广东/深圳 中标结果
军供厨房设备采购项目(二次)中标公告
广东/深圳-2025-07-11 00:00:00
广东/深圳-2025-07-11 00:00:00
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
军供厨房设备采购项目(二次)中标公告
一、项目编号:
****************
二、项目名称:
军供厨房设备采购项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|---|---|
| 深圳鸿博智成科技有限公司 | 深圳市龙华区大浪街道浪口社区华霆路***号*栋*层 | ****************** |
四、主要标的信息
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 深圳鸿博智成科技有限公司 | 定制米饭流水线、炒菜机器人、油烟净化一体机等 | 伊立浦、鸿博智成、世纪百利等 | 规格:*****型号:********、规格:****型号:**********、规格:*****************型号:*****等 | 一批 | *******.** | ******* | **.* | / | / | / | / | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵春玲、陆金香、李志清(组长)、王秀玉、郑思龙(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)文件和发改价格[****]***号文件之附件《招标代理服务收费标准》收费
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
资格性审查未通过的供应商及原因:三河市美诺丽商贸有限公司、河南勇凯教学仪器设备有限公司资:未提供有效的中小企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 石家庄市人民政府军运供应站
地址
: 石家庄市桥西区
联系方式: 贾主任 *************
*.采购代理机构信息
名称
: 河北乐创工程项目管理有限公司
地址 : 河北省石家庄市新华区联盟路***号宁洋商务***.***室
联系方式 : 赵雪姣
*************
*.项目联系方式
项目联系人: 赵雪姣
电话: *************
十、附件
招标文件(二次定稿)军供厨房设备采购项目
明细表
中小企业声明函
**条



