内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)十一标段流标公告交易异常公告
2025-07-28
内蒙古/包头 终止废标
内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选45万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)十一标段流标公告交易异常公告
内蒙古/包头-2025-07-28 00:00:00
内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选**万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)十一标段流标公告
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选**万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)
项目编号
*****************
公告类型
交易异常公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选**万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)十一标段

流标公告

标段编号:***********************

内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选**万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)十一标段(标段编号:***********************)于****年*月**日进行开标评标,经评标委员会评审,有效投标人不足三家,本标段明显缺乏竞争,该项目流标。

否决的投标人名单以及否决理由:

*.铜陵杰达机械设备有限公司废标理由:未提供一般纳税人证明材料。

*.辽宁环创高科有限公司废标理由:投标有效期不满足招标文件要求。


特此公告。

监督部门

本招标项目的监督部门达茂联合旗工信和科技局。

联系方式

人:内蒙古测铖矿业开发有限责任公司

址:内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗巴音敖包苏木达布希拉图嘎查乌兰陶勒盖*号

人:宋京航

话:************

招标代理:内蒙古众鑫工程项目管理有限公司

址:呼和浩特市玉泉区南二环科苑佳园东商业楼*号

人:雷东霞

联系电话:***********



附件:
[***********************]内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选**万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)十一标段.*****
答疑文件正文.***
澄清文件.***
评标办法.***
答疑说明文件.***
变更公告.***
[***********************]内蒙古测铖矿业开发有限责任公司达尔罕茂明安联合旗乌兰陶勒盖铜镍矿年采选**万吨建设项目(选厂选矿第一批设备采购)十一标段.*****
评标办法.***
招标文件正文.***
招标公告.***
变更公告.***
招标公告.***
微信客服
公众号
小程序