山东/青岛-2025-08-02 00:00:00
山东高速城市建设有限公司青岛海洋能源融合发展产业园基础设施一期工程履约采购项目中标候选人公示
| 山东高速城市建设有限公司青岛海洋能源融合发展产业园基础设施一期工程履约采购项目中标候选人公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。
一、成交候选人
成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(日历天) | 投标报价(单位) | 得分 | |
劳务包段 | * | 青岛开辰城市建设有限公司 | *** | *.*(%) | **.** |
* | 山东俊航建筑工程有限公司 | *** | *.*(%) | **.** | |
* | 山东楚辰科技有限公司 | *** | *.*(%) | **.** | |
* | 山东格星建筑工程有限公司 | *** | *.*(%) | **.** | |
钢筋采购包段 | * | 山东鑫宜升新型建筑材料有限公司 | *** | *******.*(元) | **.** |
* | 临沂南捷新型建筑材料有限公司 | *** | *******.*(元) | **.** | |
* | 临沂源诚新型建筑材料有限公司 | *** | *******.*(元) | **.** |
二、成交候选人业绩
合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
劳务包段 | 青岛开辰城市建设有限公司 |
|
山东俊航建筑工程有限公司 |
| |
山东楚辰科技有限公司 |
| |
山东格星建筑工程有限公司 | *.李沧区长涧社区安置区建设项目 | |
钢筋采购包段 | 山东鑫宜升新型建筑材料有限公司 | *.青岛中医院城阳园区项目材料购销 *.莒南高端不锈钢产业集聚区基础设施建设项目(一期)材料购销 *.城阳区上马街道东张社区棚户区改造项目材料购销 |
临沂南捷新型建筑材料有限公司 |
| |
临沂源诚新型建筑材料有限公司 | *.城阳区上马街道东张社区棚户区改造项目材料购销 |
三、否决投标情况
包段名称 | 单位名称 | 否决投标原因 |
钢筋采购包段 | 山东创易鑫供应链有限公司 | 山东创易鑫供应链有限公司报价人失信被执行人截图未附,不符合采购文件***资格审查:报价人中国执行信息公开网(****://****.*****.***.**/******/)查询未被列为失信被执行人。需附失信查询彩色截图加盖单位公章。的规定。经评审委员会初步评审,否决山东创易鑫供应链有限公司报价文件。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。
五、其他
无。
六、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单位 | 山东高速城市建设有限公司 | |
地址 | ||
联系人 | 赵工 | |
联系电话 | *********** | |
联系邮箱 |



