[JG2025-3046]广盐制盐公司精制盐厂更新改造项目设备采购项目资格审查结果公告
2025-08-01
广东/广州 中标结果
[JG2025-3046]广盐制盐公司精制盐厂更新改造项目设备采购项目资格审查结果公告
广东/广州-2025-08-01 00:00:00

[***********]广盐制盐公司精制盐厂更新改造项目设备采购项目资格审查结果公告

来源:广交易 发布日期:********** 点击查看原文

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示

广盐制盐公司精制盐厂更新改造项目设备采购项目[项目编号:***********]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因
*潍坊千源机械制造有限公司通过
*上海松川远亿机械设备有限公司不通过未提供投标函
*温州科迪机械有限公司通过
*江阴茂弘智能科技有限公司通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
  • 异议受理部门(招标人):广东广盐制盐有限公司
  • 联系人:张工
  • 联系电话:************
  • 联系地址:************
  • 投诉受理部门(招标投标监督部门):广东省广盐集团股份有限公司
  • 联系电话:************
  • 联系地址:广州市越秀区中山四路**号
微信客服
公众号
小程序