山东/济宁-2025-08-02 00:00:00
济南至微山高速济南至济宁新机场段机电工程项目施工采购中标候选人公示
济南至微山高速济南至济宁新机场段机电工程项目施工采购中标候选人公示 | ***************** | ||
********** | ********** |
公示开始时间:********,公示结束时间:********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(元) | 得分 |
二 | * | 青岛华达信息工程有限公司 | *** | ******* | **.** |
* | 山东豪泽通信工程有限公司 | *** | ******* | **.** | |
三 | * | 青岛华达信息工程有限公司 | *** | ******* | **.** |
* | 烟台瑞本电气设备有限公司 | *** | *******.* | **.** | |
* | 山东豪泽通信工程有限公司 | *** | *******.* | **.** | |
四 | * | 山东欧运信息技术有限公司 | *** | ******* | **.** |
* | 烟台瑞本电气设备有限公司 | *** | ******* | **.** | |
* | 青岛华达信息工程有限公司 | *** | ******* | **.** | |
五 | * | 山东宏业发展集团有限公司 | *** | *******.* | **.** |
* | 烟台瑞本电气设备有限公司 | *** | *******.* | **.** | |
* | 山东欧运信息技术有限公司 | *** | ******* | **.** | |
六 | * | 烟台瑞本电气设备有限公司 | *** | *******.** | **.** |
* | 山东欧运信息技术有限公司 | *** | ******* | **.** | |
* | 山东豪泽通信工程有限公司 | *** | *******.* | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 山东省邮电工程有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。 |
山东豪泽通信工程有限公司 | 初始报价大写超限价,违反了形式评审与响应性评审标准:响应报价。 | |
济南华讯通信工程有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。 | |
二 | 山东省邮电工程有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。 |
济南华讯通信工程有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。 | |
五 | 山东省邮电工程有限公司 | 未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
包件*实质性满足谈判采购文件要求的供应商数量仅有*家,包件*做流标处理,重新组织采购活动
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单位或机构名称 | 广东嘉益工程有限公司 | / |
地址 | 济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 | / |
邮政编码 | ****** | / |
联系人 | 郭老师/连老师 | / |
电话 | ***********/*********** | / |
传真 | / | / |