[台州市][房屋建筑]台州市开发大道以北、经中路以西地块(8#街坊)建设项目(施工总承包)第二标段中标公示[A3310011060100411004001]
2025-08-01
浙江/台州
中标结果
[台州市][房屋建筑]台州市开发大道以北、经中路以西地块(8#街坊)建设项目(施工总承包)第二标段中标公示[A3310011060100411004001]
浙江/台州-2025-08-01 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

建设工程中标候选人公示单台州湾新区云宸置业有限公司(招标人)台州市开发大道以北、经中路以西地块(*#街坊)建设项目(施工总承包)第二标段(招标项目),备案登记号台建招备【****】****,经评标委员会评审,结果公示如下:第一中标候选人企业名称浙江中立建设有限公司中标价*********元质量标准符合现行国家有关工程施工验收 规范和标准的合格要求工期***个日历天项目负责人毛华章身份证号******************证书名称注册建造师证书号浙****************资格业绩项目名称:青田环球购物中心合同金额:*********.**元竣工时间:****年*月*日证明材料:①施工合同;②工程竣(交)工验收记录(报告)第二中标候选人企业名称中国五冶集团有限公司中标价*********元质量标准符合现行国家有关工程施工验收 规范和标准的合格要求工期***个日历天项目负责人康浩身份证号******************证书名称注册建造师证书号川****************资格业绩项目名称:成都远大购物广场*地块房屋建筑安装工程施工总承包工程合同金额:*********.**元竣工时间:****年*月**日证明材料:①施工合同;②工程竣(交)工验收记录(报告)否决投标情形企业名称否决投标原因浙江宏择建设集团有限公司提供的技术文件中“危大工程清单及安全管理措施表”未按招标文件规定填写,根据招标文件第二章投标人须知前附表第**.*否决投标的情形:(*)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表**.*项的,做否决投标处理。浙江天力建设集团有限公司、恒德建设集团有限公司、中铁建工集团有限公司、浙江五联建设有限公司、杭州中宙建工集团有限公司、腾达建设集团股份有限公司、浙江鑫洋建设有限公司、浙江德清荣业建设有限公司排名靠后技术文件不予通过,技术文件不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段评审,作无效标处理。公示时间:****************异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:*************投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:*************招标人(招标代理机构)(盖章):********
建设工程中标候选人公示单台州湾新区云宸置业有限公司(招标人)台州市开发大道以北、经中路以西地块(*#街坊)建设项目(施工总承包)第二标段(招标项目),备案登记号台建招备【****】****,经评标委员会评审,结果公示如下:第一中标候选人企业名称浙江中立建设有限公司中标价*********元质量标准符合现行国家有关工程施工验收 规范和标准的合格要求工期***个日历天项目负责人毛华章身份证号******************证书名称注册建造师证书号浙****************资格业绩项目名称:青田环球购物中心合同金额:*********.**元竣工时间:****年*月*日证明材料:①施工合同;②工程竣(交)工验收记录(报告)第二中标候选人企业名称中国五冶集团有限公司中标价*********元质量标准符合现行国家有关工程施工验收 规范和标准的合格要求工期***个日历天项目负责人康浩身份证号******************证书名称注册建造师证书号川****************资格业绩项目名称:成都远大购物广场*地块房屋建筑安装工程施工总承包工程合同金额:*********.**元竣工时间:****年*月**日证明材料:①施工合同;②工程竣(交)工验收记录(报告)否决投标情形企业名称否决投标原因浙江宏择建设集团有限公司提供的技术文件中“危大工程清单及安全管理措施表”未按招标文件规定填写,根据招标文件第二章投标人须知前附表第**.*否决投标的情形:(*)技术标评审内容:③投标文件编制不符合投标人须知前附表**.*项的,做否决投标处理。浙江天力建设集团有限公司、恒德建设集团有限公司、中铁建工集团有限公司、浙江五联建设有限公司、杭州中宙建工集团有限公司、腾达建设集团股份有限公司、浙江鑫洋建设有限公司、浙江德清荣业建设有限公司排名靠后技术文件不予通过,技术文件不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段评审,作无效标处理。公示时间:****************异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:*************投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:*************招标人(招标代理机构)(盖章):********
微信客服
公众号
小程序