深圳市坪山妇幼保健院医用气体系统及配套设施维护保养项目中标结果公示
2025-08-01
广东/深圳 中标结果
深圳市坪山妇幼保健院医用气体系统及配套设施维护保养项目中标结果公示
广东/深圳-2025-08-01 00:00:00

深圳市坪山妇幼保健院医用气体系统及配套设施维护保养项目中标结果公示

项目编号:***************

项目名称:深圳市坪山妇幼保健院医用气体系统及配套设施维护保养项目

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

*

深圳长实医疗服务有限公司

***,***.**

*

中韶建设深圳集团有限公司

***,***.**

*

深圳市汇健科技有限公司

***,***.**

*

深圳市国铭机电制冷工程有限公司

***,***.**

*

广东广汇维保技术服务有限公司

***,***.**

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

*

深圳长实医疗服务有限公司

*

广东广汇维保技术服务有限公司

*

深圳市汇健科技有限公司

五、中标信息

*、供应商名称:深圳长实医疗服务有限公司

*、供应商地址:深圳市坪山区坑梓街道金沙社区坪山大道****号金沙股份公司厂房*栋***

*、中标金额:人民币壹拾伍万零壹佰贰拾元整(¥***,***.**)

六、主要标的信息

服务类

名称:深圳市坪山妇幼保健院医用气体系统及配套设施维护保养项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:自合同签订之日起一年。本项目为长期服务项目,合同累计履行期限最长不超过三十六个月。服务期满后采购人可根据项目需求和中标供应商的履约情况确定合同期限是否延长。合同期满,中标人如有续保意向,须提前二个月提出申请,经采购人考核合格,最多续签两次,合同一年一签。如履约、服务情况不满意的或者合同履行期间因违法行为被禁止参与政府采购活动或者存在其他重大违法记录的,则不再续约。

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

*、委员会成员名单:熊轶、王婷、王火生、张志刚、徐诗军

*、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

*

深圳长实医疗服务有限公司

**.**

*

*

深圳市汇健科技有限公司

**.**

*

*

广东广汇维保技术服务有限公司

**.**

*

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****.**元,向中标供应商收取。

、公示期限

******日至******

、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

中韶建设(深圳)集团有限公司

主要技术人员提供的社会保险证明不满足招标文件要求。

未通过资格性审查

深圳市国铭机电制冷工程有限公司

未提供主要技术人员的社会保险证明。

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市坪山区妇幼保健院

地址:深圳市坪山区龙田街道龙田南路*号

联系方式:王工,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:党工*************

*、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:*************

十二、附件

*、招标文件

*、投标供应商资格响应文件

*、中标供应商《中小企业声明函》

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

******


微信客服
公众号
小程序