济南热力集团有限公司2025年技术更新提升项目主要设备、重要材料采购预中标公示
2025-08-01
山东/济南 中标结果
济南热力集团有限公司2025年技术更新提升项目主要设备、重要材料采购预中标公示
山东/济南-2025-08-01 00:00:00

济南热力集团有限公司****年技术更新提升项目主要设备、重要材料采购预中标公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

公共资源编号: ****************** 项目编号: ****************
招标人:济南热力集团有限公司
项目名称:济南热力集团有限公司****年技术更新提升项目主要设备、重要材料采购
招标范围:济南热力集团有限公司****年技术更新提升项目主要设备、重要材料采购项目,清单范围所需钢管、保温、阀门、管件、水泵、板式换热器等重要材料的供应、运输、保修、售后等内容。
建设地点:济南市
代理单位:拓德(山东)管理咨询有限公司
开标日期:********** **:**标段数量:*

济南热力集团有限公司****年技术更新提升项目主要设备、重要材料采购钢管、保温、阀门、管件、水泵、板式换热器等采购

序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他
*济南和丰贸易有限公司********.**赵玥** 日历天(具体以甲方开工令为准)
*泰安市双泰建材有限公司********.**周广斌**日历天(具体以甲方开工令为准)投标报价(********.******)超出招标控制价(********.******)
*山东益通节能股份有限公司********.**王学仓**日历日,具体以甲方通知为准
*莱芜上游保温材料有限公司********.**张延池** 日历天(具体以甲方开工令为准)
*济南鑫通工贸有限公司********.**焦利**
序号投标人名称否决投标原因
*泰安市双泰建材有限公司投标报价(********.******)超出招标控制价(********.******)
单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
济南和丰贸易有限公司**.******.******.******.******.******.******.*****.******.**
莱芜上游保温材料有限公司**.******.******.******.******.******.******.*****.******.**
山东益通节能股份有限公司**.******.******.******.******.******.******.*****.******.**
济南鑫通工贸有限公司**.******.******.******.******.******.******.*****.******.*
序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
*济南和丰贸易有限公司赵玥********.**合格** 日历天(具体以甲方开工令为准)
序号姓名岗位证书编号专业备注
济南和丰贸易有限公司
*赵玥项目经理*****其他专业
招标人异议联系人:柴容宇
招标人异议联系方式:*************
公示说明:
公示时间:****年*月*日 * ****年*月*日
投诉电话:************* ************* *************
****年*月*日
微信客服
公众号
小程序