祁连县振发小区等6个老旧小区配套设施建设项目标段一中标候选人公示
2025-08-01
青海/海北 中标结果
祁连县振发小区等6个老旧小区配套设施建设项目标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-08-01 00:00:00
青海/海北-2025-08-01 00:00:00
祁连县振发小区等*个老旧小区配套设施建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
| 祁连县振发小区等*个老旧小区配套设施建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 祁连县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海省交通工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 青海威格佳建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:孔庆欢 证书编号:二级注册建造师(建筑工程)青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海崇源建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:解宝英 证书编号:二级注册建造师(建筑工程)青************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海恒欧建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:许广丽 证书编号:二级注册建造师(建筑工程)青************ |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海三震建设工程有限公司 | 暗标清标结果:标题不符合 | ||||||
| 青海弘潾建设工程有限公司 | 技术负责人无行贿承诺书 | ||||||
| 青海万尚建筑工程有限公司 | 审计报告无财务专用章 | ||||||
| 青海嘉硕建筑工程有限公司 | 投标函中未填写暂估价 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 不符合投标人须知*.*.*条的要求 | ||||||
| 青海腾拓建设工程有限公司 | 技术负责人安考证过期 | ||||||
| 青海岳瑛建筑工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 | ||||||
| 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 | ||||||
| 青海盛锦建设工程有限公司 | 图表不符合 | ||||||
| 四川顺至建筑工程有限公司 | 不符合投标人须知*.*.*条的要求 | ||||||
| 青海中硕建设工程有限公司 | 班子人员社保证明打印时间不符合要求 | ||||||
| 青海荣辉建设工程有限公司 | 项目经理社保不足*个月 | ||||||
| 重庆图展建筑工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 | ||||||
| 青海九亚建设工程有限公司 | 技术负责人无安考证 | ||||||
| 青海省富达建筑有限责任公司 | 技术负责人未提供安考证 | ||||||
| 青海君强建设工程有限公司 | 技术负责人无安考证 | ||||||
| 青海江泰建筑工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 | ||||||
| 青海宝圣建筑工程有限公司 | 不符合投标人须知*.*.*条的要求 | ||||||
| 青海笃昂建筑工程有限公司 | 技术负责人职称不符合要求 | ||||||
| 青海塔源建设工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 | ||||||
| 徽春建工集团有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 | ||||||
| 安徽御景建设工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 | ||||||
| 江西晨缘建设工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 | ||||||
| 青海崇煜建设工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 | ||||||
| 青海昆慈建设工程有限公司 | 审计报告未盖财务专用章 | ||||||
| 青海博汇建设工程有限公司 | 班子人员社保证明未加盖公章 | ||||||
| 青海顺博建设工程有限公司 | 技术负责人无安考证、无社保证明 | ||||||
| 青海华得工程项目管理有限公司 | 技术负责人无安考证 | ||||||
| 青海伟辉建设工程有限公司 | 不符合投标人须知*.*.*条的要求 | ||||||
| 青海中消云建设工程有限公司 | 技术负责人无安考证 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 郑慧锦;赵春宁 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 饶娅玲;巨迎梅;杨东青;盛国燕;韩晓静 | ||||||
| 备注:如有异议,请向祁连县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



