消防正压风机风管破损、老化的更换中标候选人公示
2025-07-30
浙江/湖州
中标结果
消防正压风机风管破损、老化的更换中标候选人公示
浙江/湖州-2025-07-30 00:00:00
浙江/湖州-2025-07-30 00:00:00
消防正压风机风管破损、老化的更换
评审公示
消防正压风机风管破损、老化的更换项目于****年**月**日**时**分整在长兴县雉城街道招投标中心开标室进行开标。根据发包文件规定的程序,经评审小组的评定:
成交候选人:浙江湖州吉润建设有限公司;
承包申请报价:*****元;
项目负责人:郦江;
工期:**日历天 ;
质量目标: 合格。
废标情况:浙江中骏建设有限公司提交建造师证书与投标函不一致,浙江长兴宏启建设工程有限公司未提交机电工程二级及以上建造师,浙江东亿建设有限公司提交的项目经理无在建承诺书日期不符合发包文件要求。
特此公示(公示时间:****年**月**日至****年**月*日)
投诉和异议部门:长兴县住房和城乡建设局
电话:************
长兴县雉城街道鱼巷口社区绿城百合园小区业主委员会
宁波德信工程管理有限公司
****年**月**日