东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目结果公告(采购包1)
2025-08-01
福建/宁德 中标结果
东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目结果公告(采购包1)
福建/宁德-2025-08-01 00:00:00
福建/宁德-2025-08-01 00:00:00
东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]****[**]*******
二、项目名称:东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目
三、采购结果
采购包*(东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目):
废标理由:宁德市来酷信息科技有限公司未提供****安全门*、通道规格第三方检测报告,技术符合性不通过;福建通潮科技有限公司、宁德市玖玖归一信息技术有限公司全民阅读系统(含电子书*万册)一、平台功能要求*.功能截图不齐全,技术符合性不通过;中国电信股份有限公司宁德分公司技术符合性通过。
四、主要标的信息
采购包*(东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 范仁通 |
| 评审专家: | 黄奶秋 、 杨琼妹 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*东侨经济技术开发区第三中学图书馆智能化设备采购项目:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
经询价小组确认宁德市来酷信息科技有限公司未提供****安全门*、通道规格第三方检测报告,技术符合性不通过;福建通潮科技有限公司、宁德市玖玖归一信息技术有限公司全民阅读系统(含电子书*万册)一、平台功能要求*.功能截图不齐全,技术符合性不通过;故有效投标供应商不足*家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:东侨经济技术开发区第三中学
地址:宁德市东侨经济技术开发区梦龙路*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:福建恒顺工程咨询有限公司
地址:双溪中山中路*号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:小叶
电话:***********
福建恒顺工程咨询有限公司
****年**月**日



