龙岩市第一医院电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)
2025-08-01
福建/龙岩 中标结果
龙岩市第一医院电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包1)
福建/龙岩-2025-08-01 00:00:00

龙岩市第一医院电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目(二次)结果公告(采购包*)

时间:**********作者:字体显示:

一、项目编号:[******]****[**]*********

二、项目名称:龙岩市第一医院电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目(二次)

三、采购结果

采购包*(高通量测序分析平台):

废标理由:福建省博瑞检测科技有限公司未按招标文件规定,涉及加盖单位公章的内容加盖公章,资格性审查不合格,按无效投标处理;其他两家公司均合格。因有效投标人不足*家本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包*(高通量测序分析平台):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*高通量测序分析平台:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:龙岩市第一医院

地址:龙岩市新罗区九一北路***

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建省新卫招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖

电话:*************


微信客服
公众号
小程序