济南职业学院信息化教学资源视频制作服务
2025-08-01
山东/济南 中标结果
济南职业学院信息化教学资源视频制作服务
山东/济南-2025-08-01 00:00:00
济南职业学院济南职业学院信息化教学资源视频制作服务成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南职业学院信息化教学资源视频制作服务
三、分包名称:*包 职业技能竞赛
四、成交信息
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
*山东泰和瑞数字科技有限公司***山东省济南市高新区康虹路****号********
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
职业技能竞赛 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:徐辉, 黄建华, 邵起镇
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:执行采购文件标准
*.金额(万元):*.**
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东泰和瑞数字科技有限公司通过
*山东盛海世纪教育科技有限公司通过
*山东中唐方德教育科技有限公司通过
*财智未来(山东)教育科技有限公司通过
*山东正闻天下新媒体有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查证明材料(专家一):最终报价高于首轮报价;(专家二):最终报价高于首轮报价 ;(专家三):最终报价高于首轮报价;
*山东顺山文化传媒有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查证明材料(专家一):未实质性响应磋商文件;(专家二):未实质性响应采购文件;(专家三):未实质性响应磋商文件;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东泰和瑞数字科技有限公司**.****.****.*****.**
*山东盛海世纪教育科技有限公司**.****.****.*****.**
*山东中唐方德教育科技有限公司*********
*财智未来(山东)教育科技有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东泰和瑞数字科技有限公司
*山东城市建设职业学院马克思主义学院在线开放课程建设项目山东城市建设职业学院**********
*山东商业职业技术学院数字营销产业学院课程资源建设项目山东商业职业技术学院**********
*山东商业职业技术学院数字营销产业学院教学资源建设项目山东商业职业技术学院**********
*山东商业职业技术学院数字营销市场营销专业教学资源库建设项目山东商业职业技术学院**********
*山东大学专题学术讲座拍摄与制作协议山东大学**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东盛海世纪教育科技有限公司评审得分较低
*山东中唐方德教育科技有限公司评审得分较低
*财智未来(山东)教育科技有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南职业学院
地 址:济南市历城区旅游路****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东泰源项目管理有限公司
地 址:济南市高新区城投环贸中心****、****室
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:邱泽蕾、李媛
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
微信客服
公众号
小程序