济南市文化和旅游局旅游服务质量提升项目
2025-08-01
山东/济南 中标结果
济南市文化和旅游局旅游服务质量提升项目
山东/济南-2025-08-01 00:00:00
济南市文化和旅游局济南市文化和旅游局旅游服务质量提升项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市文化和旅游局旅游服务质量提升项目
三、分包名称:*包 开展 “解剖式”现场检查和应急演练
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东安诚安全科技有限公司******山东省济南市高新区舜泰北路***号****室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
开展 “解剖式”现场检查和应急演练 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:黄鸿, 王云静, 李西香
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按磋商文件标准收取
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东安诚安全科技有限公司通过
*山东盛达安全咨询有限公司通过
*济南和鉴信成技术服务有限公司通过
*山东智圣盈德商务服务有限公司通过
*济南业童企业管理咨询有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):未按照招标文件要求进行签字盖章;(专家二):资格承诺函未按磋商文件签字或盖章,资格审查不通过;(专家三):资格承诺函未按磋商文件要求签字或盖章,资格审查不合格;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东安诚安全科技有限公司**.****.****.*****.**
*山东盛达安全咨询有限公司*********
*济南和鉴信成技术服务有限公司**.****.****.*****.**
*山东智圣盈德商务服务有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东安诚安全科技有限公司
*济南市历城区民政局养老机构安全技术服务项目济南市历城区民政局**********
*济南市民政局民政服务领域安全技术服务济南市民政局**********
*济南市市中区民政局民政服务领域安全技术服务济南市市中区民政局**********
*济南市天桥区民政局全区养老机构第三方安全检查技术服务济南市天桥区民政局**********
*济南市历下区民政局民政领域安全生产服务济南市历下区民政局**********
*济南市市中区民政局安全技术服务项目济南市市中区民政局**********
*济南市历下区民政局安全技术服务项目济南市历下区民政局(本级)**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东盛达安全咨询有限公司评审得分较低
*济南和鉴信成技术服务有限公司评审得分较低
*山东智圣盈德商务服务有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市文化和旅游局
地 址:济南市历下区龙洞路龙奥大厦
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东卓舜招标咨询有限公司
地 址:济南市历下区环山路***号中联花园*区综合楼二楼
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:朱经理、边经理
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
微信客服
公众号
小程序