广西/贺州-2025-08-01 00:00:00
一、项目编号:***********************
二、项目名称:*********年贺州市本级、驻梧单位和三县二区预算单位公务车辆维修、保养服务框架协议采购
三、入围供应商信息:
标项一:贺州市区(市本级、八步区、平桂区)
*.供应商名称:贺州市平桂区黄田煜烁汽车维修部
供应商地址:贺州市八达中路中华园别墅区大门右侧
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*.*%
排序:*
*.供应商名称:贺州市八步诚德汽车维修店
供应商地址:贺州市八步区平安西路排洪河边(龙门食府对面进去**米)
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:贺州市八步区合成汽车修理厂
供应商地址:广西贺州市八步区钟山中路(吉昌摩托车驾驶员服务点对面)
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:贺州市八步区杰安汽车维修中心
供应商地址:八达中路(信用小区旁)
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:平桂区鹅塘顺生小车维修美容服务部
供应商地址:广西壮族自治区平桂区鹅塘镇鹅八路**、**号
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:贺州市八步区博诚汽车修理厂
供应商地址:贺州市八步区八达中路(市信用社小区旁)
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:贺州正合汽车维修服务有限公司
供应商地址:贺州市八步镇河南路南端路口
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:八步区信都港粤修理厂
供应商地址:八步区信都镇梧八路交警队旁
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:贺州市八步顺通汽车修配中心
供应商地址:贺州市八步区贺州大道***号*栋*号***号商铺
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*.*%
排序:*
**.供应商名称:贺州市平桂区飞鹰汽车服务有限责任公司
供应商地址:贺州市平桂区老乡家园二期*栋门面***.**.**.**、*栋门面***.**.**商铺
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率**%
排序:**
**.供应商名称:贺州市八步区隆盛汽车修理厂
供应商地址:贺州市八步区龙山路**号
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*.*%
排序:**
**.供应商名称:贺州市平桂区黄田宏昌汽车修理厂
供应商地址:贺州市八达中路***号
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:**
**.供应商名称:贺州市八步区平安汽车维修中心
供应商地址:贺州市八步区八达中路(市信用联社宿舍小区旁)
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:**
**.供应商名称:贺州市八步区新广顺汽车修理厂
供应商地址:贺州市八步区龙山路***号
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率**%
排序:**
**.供应商名称:贺州市八步区君子汽车服务中心
供应商地址:贺州市八步区灵凤村平安寨**号
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*.*%
排序:**
标项二:钟山县
*.供应商名称:钟山县腾达汽修厂
供应商地址:钟山县城北环西路北侧(北路客运站)
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:钟山县鑫山汽车美容中心
供应商地址:广西贺州市钟山县丹龙路口旁(国道***线北面)
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:钟山县永兴汽车修理厂
供应商地址:钟山县城西路***号
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
标项三:富川瑶族自治县
*.供应商名称:富川瑶族自治县腾云汽车修理中心
供应商地址:富川瑶族自治县富阳镇民族路**号
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:富川金龙汽车修理厂
供应商地址:富阳镇羊皮寨村(原公路局门面)
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:富川瑶族自治县诚兴汽车修理厂
供应商地址:富川瑶族自治县富阳镇迎宾大道***号
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:富川瑶族自治县佰援汽车美容养护中心
供应商地址:富川瑶族自治县富阳镇真龙路**号
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
标项四:昭平县
*.供应商名称:昭平县昭平镇万里行汽车修理厂
供应商地址:广西贺州市昭平县对外经济贸易公司大院内
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:昭平县飞宇汽车销售有限公司
供应商地址:昭平县昭平镇体育场西北边(城北工业园)瑞康公司*号楼第**、**、**号厂房
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:昭平县昭平镇中佳汽车修理厂
供应商地址:广西贺州市昭平县昭平镇西宁南路**号
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率**%
排序:*
*.供应商名称:昭平县昭平镇通程汽车修理部
供应商地址:广西贺州市昭平县昭平镇东堤北路**号
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
标项五:驻梧单位
*.供应商名称:梧州弘新汽车维修服务有限公司
供应商地址:梧州市莲花山梧信公路与***国道交汇处易达物流中心南区(*)地块
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:梧州正号汽车服务有限公司
供应商地址:广西壮族自治区梧州市长洲区红岭路**号第*幢
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
*.供应商名称:广西梧州领航汽车服务有限公司
供应商地址:广西梧州市长洲区兴龙办事处龙新村十一组龙门路综合大楼一楼第一、二、三间门面
报价:工时费优惠率**%,零配件加价率*%
排序:*
四、主要标的信息:
服务类 |
||||
名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
*********年贺州市本级、驻梧单位和三县二区预算单位公务车辆维修、保养服务框架协议采购 |
详见征集文件 |
详见征集文件 |
签订合同之日起*年 |
详见征集文件 |
五、评审专家名单:侯丽君(北海市评委)、杨东华(北海市评委)、杨春薇(组长)、钟燕玲、董乘宏
六、代理服务收费标准及金额:免费
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、补充事宜
本项目共有**家供应商上传响应文件,但昭平县昭平镇黄庭旺汽修厂、贺州市八步振华汽车轮胎店未按规定时间解密响应文件。标项一:贺州市众联汽车销售服务有限公司资格审查不通过,原因是“机动车维修经营备案表没有交通运输主管部门加盖公章,视为未经交通运输主管部门同意备案”。标项二:钟山县环城路佳能汽车修配厂、钟山县天顺汽车修理厂符合性审查不通过,原因是“提供投标保证金账户明细表收款人账户与招标文件要求收款方账户不一致”;标项四:昭平县恒兴汽车销售服务有限公司符合性审查不通过,原因是响应文件“未按招标文件要求加盖公章”。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.征集人:
名 称:贺州市政府采购中心
地 址:贺州市太白西路***号(贺州市政务服务中心*区四楼政府采购科)
联系方式:************
*.项目联系方式
项目负责人:覃宏钧
电 话:************
*.监督机构:贺州市财政局政府采购监督管理科
电 话:************
十、附件
*.采购文件
*.中小企业声明函
附件详见广西政府采购网*****://****.****.***.**/
贺州市政府采购中心
****年*月*日