河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程高炉鼓风机放风系统优化及配套设施改造消音器等设备采购中标候选人公示
2025-08-01
河北/唐山
中标结果
河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程高炉鼓风机放风系统优化及配套设施改造消音器等设备采购中标候选人公示
河北/唐山-2025-08-01 00:00:00

招标项目名称:河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程高炉鼓风机放风系统优化及配套设施改造消音器等设备采购
招标项目编号:*********************
公示名称: 河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程高炉鼓风机放风系统优化及配套设施改造消音器等设备采购中标候选人公示
公示编号:*********************
公示内容:

标段:河钢乐亭钢铁有限公司河钢乐亭钢铁基地项目二期工程高炉鼓风机放风系统优化及配套设施改造消音器等设备采购
所属专业:黑色金属冶炼和压延加工业 所属地区:河北省,唐山市,乐亭县
开标时间:********** **:**:** 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 交货期
*唐山新亚德波纹管科技有限公司******.********.**满足招标文件要求签订合同后 ** 个日历天

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
//////

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*唐山新亚德波纹管科技有限公司满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*唐山新亚德波纹管科技有限公司消音器河北燕山钢铁集团有限公司**********投标文件中未提供合同签订金额

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称商务评分
评委*评委*评委*评委*评委*
*唐山新亚德波纹管科技有限公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术评分(明标)技术评分(暗标)
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*唐山新亚德波纹管科技有限公司**.****.****.****.****.***.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*唐山新亚德波纹管科技有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*连云港久盛电力辅机有限公司

投标文件中未提供基本账户开户许可证及基本账户相关证明;投标文件交货期**天不满足招标文件要求。

*秦皇岛中青冶金阀门有限公司

投标文件交货期**天不满足招标文件要求。

*江苏享旺阀门有限公司

投标文件暗标出现人员名称及其他可以辩别出投标人的信息,不符合招标文件要求。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过“招标通电子招投标交易平台”(****://***.******.***/)向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河钢乐亭钢铁有限公司、河北宏信招标有限公司,联系人及联系方式:李诗濛************、温雪峰************。

联系方式

招标人:河钢乐亭钢铁有限公司 招标代理机构:河北宏信招标有限公司
地址:河北省唐山市乐亭经济开发区 地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层
联系人:李诗濛 联系人:马志勇、温雪峰
电话:************ 电话:************、***********
电子邮箱:/ 电子邮箱:************@***.***

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序