冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第八批(13)标包——中标候选人公示
2025-08-01
河北/石家庄
中标结果
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第八批(13)标包——中标候选人公示
河北/石家庄-2025-08-01 00:00:00

冀中能源股份有限公司****年度设备采购第八批(**)标包中标候选人公示

招标项目名称:冀中能源股份有限公司****年度设备采购第八批(**)标包

招标项目编号:

公示名称:冀中能源股份有限公司****年度设备采购第八批(**)标包中标候选人公示

公示编号:***********************

公示内容:

标段:**标包

所属专业:采矿业/其他采矿业

所属地区:河北省/邢台市

开标时间:**********:**

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

*

徐州中矿科光机电新技术有限公司

******

******

满足招标文件要求

自合同签订后**天内

*

山西鑫怡达智控技术有限公司

******

******

满足招标文件要求

自合同签订 **天内

*

山西安运风机有限公司

******

******

满足招标文件要求

自合同签订起**天内

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

徐州中矿科光机电新技术有限公司

符合招标文件要求

*

山西鑫怡达智控技术有限公司

符合招标文件要求

*

山西安运风机有限公司

符合招标文件要求

*.所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

徐州中矿科光机电新技术有限公司

**

**.**

*

山西鑫怡达智控技术有限公司

**

**.**

*

山西安运风机有限公司

**.**

**.**

*

山东辰洋自动化有限公司

**.**

**.**

*

山西鑫鹏益电子科技有限公司

**.**

**.**

*

河北玉寰自动化设备有限公司

**.**

**.**

*

平安电气股份有限公司

**.**

**.**

*

诺文科风机(北京)有限公司

**.**

**.**

*

江苏广识电气股份有限公司

**.**

**.**

**

山西四元信息科技有限公司

**.**

**.**

**

华洋通信科技股份有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

无锡飞逸电力设备制造有限公司

未提供有效业绩,不符合招标文件第二章******;投标人须知******;第 *.*.* 项规定,评标委员会一致认定该投标人投标无效

*.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件******;投标人须知******;**.* 款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:胡凯耀、王云龙,联系电话:**********************,联系地址:石家庄市裕华西路***,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:冀中能源股份有限公司

招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

地址:河北省邢台市中兴西大街***

地址: 石家庄市裕华西路***

联系人:施洋

联系人:胡凯耀、王云龙

电话:************

电话:**********************

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序