济南市南山人民医院济南市南山人民医院物业管理服务采购项目成交公告
2025-08-01
山东/济南 中标结果
济南市南山人民医院济南市南山人民医院物业管理服务采购项目成交公告
山东/济南-2025-08-01 00:00:00

济南市南山人民医院济南市南山人民医院物业管理服务采购项目成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市南山人民医院济南市南山人民医院物业管理服务采购项目成交公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市南山人民医院物业管理服务采购项目
三、分包名称:无分包 济南市南山人民医院物业管理服务采购项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济南守行物业管理有限公司*******济南市历城区清华路***号中海云著小区*********
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市南山人民医院物业管理服务采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:高伟, 黄先涛, 张慧
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:无
*.金额(万元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济南守行物业管理有限公司通过
*山东昀丰城市服务有限公司通过
*山东韬略物业管理有限公司通过
*北京世纪蓝天商业集团有限公司通过
*山东和讯物业管理有限公司通过
*山东齐顺物业服务有限公司通过
*山东鑫齐鲁保安服务有限公司通过
*山东德聚仁合物业服务有限公司通过
*山东航源物业管理有限公司通过
**济南新大地物业管理有限公司通过
**济南景明物业服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):中小企业声明函未列明所属行业为物业管理;(专家二):中小企业声明函未列明所属行业为物业管理;(专家三):中小企业声明函未列明所属行业为物业管理;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*济南守行物业管理有限公司**.****.****.*****.**
*山东昀丰城市服务有限公司**.****.****.*****.**
*山东韬略物业管理有限公司**.*****.****
*北京世纪蓝天商业集团有限公司**.****.****.*****.**
*山东和讯物业管理有限公司**.****.****.*****.**
*山东齐顺物业服务有限公司**.****.****.*****.**
*山东鑫齐鲁保安服务有限公司**.****.****.*****.**
*山东德聚仁合物业服务有限公司**.*****.****
*山东航源物业管理有限公司**.****.****.*****.**
**济南新大地物业管理有限公司**.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东昀丰城市服务有限公司
*安泰开心大厦物业服务项目山东广运商业运营管理有限公司**********
*综合病房楼物业服务采购项目山东中医药大学第二附属医院(中西医结合医院)**********
*济南市儿童医院物业管理服务项目济南市儿童医院**********
*郭店中学物业管理服务项且济南市历城区郭店中学**********
*济南市社会福利院物业管理服务项且济南市社会福利院**********
*济南市历下区人民政府趵突泉街道办事处物业服务项目济南市历下区人民政府趵突泉街道办事处**********
山东韬略物业管理有限公司
*菏泽市第三人民医院新院区物业管理服务项目菏泽市第三人民医院**********
*济宁医学院附属医院本部保洁、电梯服务项目济宁医学院附属医院**********
*单县中心医院保洁外包服务采购项目单县中心医院**********
*济南市济阳区中医医院新病房楼物业管理项目济南市济阳区中医医院**********
**泰州市人民医院总院区后勤综合管理服务项目泰州市人民医院**********
济南守行物业管理有限公司
*物业服务济南市公安局南部山区分局**********
*济南市历城区仲宫镇卫生院物业管理服务济南市历城区仲宫镇卫生院**********
*济南市历城区人民医院物业管理服务项目济南市历城区人民医院**********
*济南市公安局南部山区分局物业管理服务济南市公安局南部山区分局**********
*济南市天桥人民医院物业保洁采购项目济南市天桥人民医院**********
*济南市历城区精神卫生防治中心巡护与安保服务项目济南市历城区精神卫生防治中心**********
*济南市历城区仲宫镇卫生院(济南市历城区精神卫生防治中心)巡护与安保服务项目济南市历城区仲宫镇卫生院(济南市历城区精神卫生防治中心)**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东昀丰城市服务有限公司因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*山东韬略物业管理有限公司因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*北京世纪蓝天商业集团有限公司因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*山东和讯物业管理有限公司因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*山东齐顺物业服务有限公司因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*山东鑫齐鲁保安服务有限公司因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*山东德聚仁合物业服务有限公司因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*山东航源物业管理有限公司因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
*济南新大地物业管理有限公司因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市南山人民医院
地 址:济南市历城区仲宫镇宏福路*号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:*************、*************
*.项目联系方式:
项目联系人:李老师
电 话:*************
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序