兴化园区污水水质自动在线分析仪采购成交公告
2025-08-01
江苏/镇江
中标结果
兴化园区污水水质自动在线分析仪采购成交公告
江苏/镇江-2025-08-01 00:00:00

兴化园区污水水质自动在线分析仪采购成交公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标成交公示

一、项目名称:兴化园区污水水质自动在线分析仪采购

二、项目编号:**************

三、采购人:大庆高新石油化工有限公司

四、开标日期:****年**月**日 **:**:**

五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

六、评审小组名单:姜明财、杨雪冰、武晓红、付万慧、商绍鹏

七、中标人

中标人:深圳市有为环境科技有限公司,中标价:*****.**(元)

八、其他补充事宜

序号

投标单位名称

报价元)

*

深圳市有为环境科技有限公司

*****.**

*

黑龙江聚萃环保科技有限公司

*****.**

*

黑龙江省久恒环保有限责任公司

*****.**

*

废标投标人:大庆悦盈启祥科技有限公司

*****;废标原因:资格审查不合格的投标。未提供营业执照。

九、联系方式

招标人名称:大庆高新石油化工有限公司

电话:***********

代理机构:大庆高新资产管理有限公司

地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦*座**层

联系电话:************

企业微信客服
微信公众号
微信小程序