亭湖区榆河路周边停车场建设工程评标结果公示中标候选人公示
2025-08-01
江苏/盐城
中标结果
亭湖区榆河路周边停车场建设工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-08-01 00:00:00
江苏/盐城-2025-08-01 00:00:00
亭湖区榆河路周边停车场建设工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市振亭投资有限公司的亭湖区榆河路周边停车场建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏富鹏建设有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏富鹏建设有限公司 | 朱广灿 | 市政公用工程专业二级建造师 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏富鹏建设有限公司 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 商丘桐杰建设有限公司 | 主要材料推荐品牌一览表未签字或盖章。 |
* | 中洲鑫达建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
* | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
* | 江苏坤绿建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
* | 安徽暄之建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
* | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
* | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
* | 江苏兆安建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
* | 南京驰拓建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏申之韵建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏科悦建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏胤达建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 浙江禹禾建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏东海星泰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 河南蒲杰建设工程有限公司 | 主要材料推荐品牌一览表未签字或盖章。 |
** | 台州东鹏建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 河南承绍建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏卫航建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏金勋建设有限公司 | 资质动态核查不合格 |
** | 江苏通业建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 南京茂泉园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏途文建设有限公司 | 项目负责人无社保。 |
** | 江苏青筑建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 南京腾昇市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 山西宏洲建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏鹏盛建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 南通科荣建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 淮安宇晨建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏天润景观工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏业典建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 盐城市山水园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏元德建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 扬州金牛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏双德环境建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏揽胜建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏宜均建设工程有限公司 | 未提供营业执照;未提供安全许可证;未提供资质证书;项目负责人投标承诺函签字不一致。 |
** | 江苏澎旭建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 串标投标被处罚违不符合招标文件规定 |
** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏常凯建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏向前建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 河南炳广建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 嘉兴懿业建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏华茂建设工程有限公司 | 主要材料推荐品牌一览表未签字或盖章。 |
** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏宁拓建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 河南玖太建设工程有限公司 | 中标工程转让受到行政处罚不符合招标文件规定 |
** | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 湖北九真源工程建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 浙江星荣建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏隆之平建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 苏州泽龙建设工程有限公司 | 资质不符合要求;未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 杭州文庆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏宏观明建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 四川威隆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏辰摩建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 河南骏澄建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 资质不符合要求。 |
** | 盐城胜伟建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 苏州坤久建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏春楚建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 杭州新翔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 淮安美泰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏明宇建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏九尚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏广之联建设工程有限公司 | 资质不符合要求。 |
** | 江苏展云建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏邦银建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江阴市永昌建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 河南奇兵建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏睢福建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 南京双湖建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏奕丰行建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函签字不一致;未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 安徽安澜建筑工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函签字不一致;未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 与淮安市鹏腾建筑工程有限公司最后上传投标文件**相同 |
** | 浙江金浦建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
** | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 资质不符合要求;未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 海岸建设(浙江)有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京锦辉园林有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京亿昱建设有限公司 | 资质等级不符合招标文件要求。 |
*** | 江苏庆锦建设工程有限公司 | 资质动态核查不合格 |
*** | 抗天建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏昌达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 山东长皓建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏擎宇建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏固之城建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏远阳建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 | 与江苏迅安机电安装工程有限公司最后上传投标文件**相同 |
*** | 淮安煜憬淮建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏淮硕建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏屹翔建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏锦烽辉建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏浚笠建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 四川奥思博建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 中安盐华建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 泰州市佳朝建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函签字不一致。 |
*** | 河南贵兴建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏润均建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏洲通建设工程有限公司 | 法定代表人承诺函未签字。 |
*** | 安徽若竹建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏捷德建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京中盛建设工程有限公司 | 一级建造师未签名。 |
*** | 江苏羽辉建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 资质动态核查不合格 |
*** | 江苏乾发建设工程有限公司 | 资质不符合要求。 |
*** | 上海市机械施工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城市永裕建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 福建省漳泉建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京华辰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏丰茂建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江西鼎元建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏威标建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南隆盛建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏申正建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 浙江中谦建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏步程建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京百花建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | 资质不符合要求。 |
*** | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城龙鼎市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 山西凌锦建安工程有限公司 | 资质不符合要求;未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 四川东阜建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 兴盐建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏弘顺建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京成强建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏泰享建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏鼎丰装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏京港建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏银丰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏安亚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏迈亿建设工程有限公司 | 资质不符合要求。 |
*** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏润沃建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏宗麟建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函签字不一致。 |
*** | 江苏恒悦建设工程有限公司 | 与江苏润德园林建设有限公司最后上传投标文件**相同 |
*** | 江苏童安建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏苍宇建设工程有限公司 | 资质不符合要求。 |
*** | 淮安润成建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏海雄建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城文悦建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏元乾建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏银厦建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏八达路桥有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 中宏建兴建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏怡得建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏登云建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 山东丽扬建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏晨天建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏康道建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 相亭生态科技有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏首段建筑工程有限公司 | 资质不符合要求。 |
*** | 江苏衡泽建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏大一建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏朝源建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南航翀建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 湖北格伦尚建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 安阳嘉亭建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 前程建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏益路达建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函签字不一致。 |
*** | 盐城市协兴建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 景海建设(河南)有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏宝利升建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城市东圣建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏创明建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏省天石建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏奥特斯建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏源桉建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏久通项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 保通建设工程有限公司 | 未上传资质证书。 |
*** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 资质不符合要求;未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城恒鸿建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 迪威尔建设江苏有限公司 | 项目负责人投标承诺函签字不一致。 |
*** | 江苏云泰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏同恒建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏润德园林建设有限公司 | 与江苏恒悦建设工程有限公司最后上传投标文件**相同 |
*** | 茗正(江苏)科技有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏洲淮建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏致添诚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏盛富建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏金旺建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏申投建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 浙江徽弘建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏世瑞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏石涛建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 安徽迈鼎建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南明磐建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南通泰轩建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 青海强森建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京久彩建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏一一一建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 鸿茂建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城市方广建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城荣达建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函签字不一致。 |
*** | 盐城炳阳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏欣自然建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 金华市浦川建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏百钧达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南东查建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏天赋建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏然一建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏奈朵建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏九贤建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏燊燊建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京海恒建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏威盾建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏燕栖良居建设有限公司 | 资质不符合要求。 |
*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏石华建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 嘉兴致途建设工程有限公司 | 主要材料推荐品牌一览表未签字或盖章。 |
*** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南通永高建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏力帆建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏中固建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 泰州新智建设工程有限公司 | 项目负责人无社保。 |
*** | 江苏奇珑盛建设工程有限公司 | 资质不符合要求;未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南瑞逸建筑工程有限公司 | 商务标未盖章签字。 |
*** | 江苏双诚建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏璟天建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏晖融建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 宜兴市博毅建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏龙双建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏冠发建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 魄力建设(江苏)有限公司 | 资质不符合要求;未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 四川顺洲建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏固发建设工程有限公司 | 与江苏瀚成建设有限公司首次下载招标文件**,最后上传投标文件**相同 |
*** | 江苏双科建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城晟川建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏翔州建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京星葵建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 安阳维恒建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 浙江普创建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 宿迁永和建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏添辉建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 同隆建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏朝歌建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 浙江锴泓建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏浩恩工程管理有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏中万建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城华荣建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城格远建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏道源市政建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏双联建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 宏海建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏孟和建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 资质动态核查不合格 |
*** | 南通城欣市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏乾祺建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏新东进建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏集力建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏帝尧建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏京瀚建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏爱和建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏盛成建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 鑫永森建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 建航建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 鑫钇顺建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏智雄建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏良匠建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏峻彪建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏龙鸿建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏龙帆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏晟宏建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏中天交通工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 丹阳市乐工钢结构有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 鸿之路建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏德宝建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南仲宇建工发展有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京旭东建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏安丰建安工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏通利建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函签字不一致。 |
*** | 江苏盐强建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 安徽具臻建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏东亭水利发展有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 淮安龙瑞建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏江工建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 杭州祺翎建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏君之邦建设工程有限公司 | 目负责人投标承诺函签字不一致;未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 连云港瑞志建设工程有限公司 | 主要材料推荐品牌一览表未盖章。 |
*** | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南丹隆建筑工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函签字不一致。 |
*** | 展康建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏利淼建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏世桥建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 深圳市德勤建工集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏公盛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏淮航工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏合丰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 安徽路诚工程建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 镇江众联建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 台州市富搏建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏通运建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 建德市路安交通设施有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏元亨建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城宇泊建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏森悦建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏合航建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 连云港卓泰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南鼎恒盛建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 安徽春拓建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南秉苟建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 四川希恩建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | 资质不符合要求。 |
*** | 江苏亿锦建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 杭州景宏集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏洲佳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏安发建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南通晟城建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏麒先建设工程有限公司 | 资质不符合要求;未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 虹宇建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 凯鹏建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏雄盛建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南穗怀建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏敬豪建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏瀚成建设有限公司 | 与江苏固发建设工程有限公司首次下载招标文件**,最后上传投标文件**相同 |
*** | 江苏瑞沣建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南业泉建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏永都建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 泰州凯佳建设工程有限公司 | 未提供营业执照。 |
*** | 广德宜生建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏淮江建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 淮安百洋建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏辰潼建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南浚桓建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南京安途达市政工程有限公司 | 建造师证书为老证。 |
*** | 江苏光泉建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 淮安万兴建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏金锁市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏拓利建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 商丘金耀建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南通市金都建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 河南正策建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏鑫禹建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 南通北晟建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 中坤电力有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城亿通建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏金启建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 昆山炜棠建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏长宏园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏永康建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏中线行项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
*** | 盐城滴滴建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供主要材料推荐品牌一览表。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 南京合诺建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 河南灿科建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 江苏水通建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 江苏腾纯建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 江苏柳大建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 盐城市着手建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 安徽承兴建筑工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | * | **.* |
* | 淮安威明建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
* | 南京聚泰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏宏诚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 河南赞然建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏富仁建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | * | **.* |
** | 江苏力业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 南京德智诚建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 欣欣工程集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 四川壹方建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏济泽建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 南通顺川建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | * | **.* |
** | 江苏润臻建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏青政建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 淮安市润民建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏冠航建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏中汏建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏基坦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 辽宁弘雅建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏道然建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏省永都项目管理咨询有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 河南君谦建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 福建啸信建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城宁洲建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城联德建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 浙江潇宇建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏广久建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏华竑博骏建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 苏州典唐建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城凡安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏安耀建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 江苏坦润建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 温州宸鸿建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏承越建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏新业光建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 江苏创驰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏震维建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 河南宏金建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城市福源特种设备安装有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏柳明建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏首顺建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 河南冉双建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城泽通建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏君实建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城市风标润建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 江苏磊科建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 安徽卓涛建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 江苏光之谷建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏云鹏建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 盐城市盛国建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 兴化市新路建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 宝竣建设(河南)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏昌兴建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏飞赫建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏锦淮建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 羽城建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏启旭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏恒舒建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏林建建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏旭初建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 苏州港路技术工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 安徽原野建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 眉山市盛远建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏双木林建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 四川松雁建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 杭州万翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏航淼建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏润林市政建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
** | 苏高建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 南京玄武园林绿化工程有限责任公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
** | 江苏庆泽建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南德广建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泰索达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏腾文建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽省华路路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏腾德建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城宇昊建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏光赫建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏滕茂建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中努工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏常丰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏洲坤建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 任安建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城远展建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川众合泰建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南棕耀建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏公铭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏景强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏纬昊建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 铭浦建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏浚和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏川业建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城沛淇建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南当旺建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏国赢建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚邦建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 浙江万叶建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏领梵建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏方宇建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | * | **.* |
*** | 江苏圆方建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南宽秉建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 贵州金旭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏玖池建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏诚德建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏拓好建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州航升建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南容川建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 振桥建设工程泰州有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏惠泽建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南捷纳建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏万源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 鑫景舟建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建恒兴业建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城嘉威建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏钱进建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中钦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏开派建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏骁拓建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亚兴建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京松青建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚富建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通轩友建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏福点建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 鹏图建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏仁德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 云林建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨元建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市晋远建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏悦电建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏广云建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亭水建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏雄速建设管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南仓桥建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏禾轩建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏君润建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏禹航建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏万吉建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏方华建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏坤昂建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏秋天建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏问天建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏飞洋建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 杭州星拓建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏平东建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏乾恒建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏常彭建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南栾书建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏共坤建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏豪鑫建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏景翔建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南正恰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏天巨源建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏君之宇建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏富安建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 宿迁市筑高建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏月轮建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏众一建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南沙迈建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏鼎典建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南哲业工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏千安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏东宥宸建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏昌振建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南省国方建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宁翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南祥涛建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏安源建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏坤正建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏倚天建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏源元建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏富翰建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宸涛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城安宏建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中亿通建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州杭九建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏松柳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏特源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏华捷园林建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 南通建通工程项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京国骄建设科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏达人建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川宇明霖建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏孚远建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽坤基建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南雨鹤建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏润悦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城博雅园林绿化有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 广宸建设工程(河南)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南建商建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川泽衡建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京久泰建设安装工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏业安建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 鸿天创兴集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏新塘建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏惠宾建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 沁泽科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽省聚川建筑安装有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川川运佳建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 泰州市前发建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 匠驰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江正可建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏辉达市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏耀创建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏东泽项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏志华建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 开来建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦柯项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南探影建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泽天建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏凡豪建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏华虎建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 方阳建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦玥建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 荣商建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海岩建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏远宏生态科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏盈乾建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 荆州市虎渡建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏耀天建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏联桥建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏华优建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城海阔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏群润建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏蒙建建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通华可建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 无锡市坤山市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽顺势建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 泰州广林园林建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏富豪升工程建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通寰池建设工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | * | **.* |
*** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏悦诚建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏前盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 四川中信扬帆建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏汇远建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 林耘建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏仁度建设有限公司 | *******.** | **.* | * | * | * | **.* |
*** | 河南富利凯建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中宇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏交众建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川回鲁建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽佳启建筑有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏中迢建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏万亿路桥工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏胜一建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亨仁建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙城环境修复有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏傲勋建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏世联建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏富鹏建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏高邦建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京革煊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏金彩建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南屹樽建筑有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南翼苏建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏步傲市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南龙宸建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏旺康建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏苑艺园林建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 浙江振杭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏圣厦建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江鼎信建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏兴派建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏和锦建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏龙发建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亿都建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 阅顺环保有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏汇港建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 吉林省三洋建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏造威建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 杭州航弘建设科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通嘉航建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 恒隆通信技术有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏尚柏建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州瑞业建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏盛云亿能源科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 连云港市荣坤建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏硕轩建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏利强建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏福茂建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏盈厚建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 河南昭满项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 恒居建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 徐州润腾建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏腾裕顺建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏轩成建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南麒特珈建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江中凰建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | *******.** | **.* | * | * | * | **.* |
*** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏佳昊木一工程技术有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 林孚建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江晟睿建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏顺登建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏山祥建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏客筑建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 春东森建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中霞建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏航宇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 山水之合建设(河南)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京朋益建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川旭永建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市华虹建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏茂银建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏磊泽建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通佳特建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏吉启建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏维宏建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏图强建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南十地建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京元象建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏金胜建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南亘赢建工有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏京国建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泽森建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏广安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏智言建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚隆建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏巨恒建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏矿特建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏奉荣建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 贵州安道建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏天久建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 华尔创建设集团有限责任公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏勤东建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城宇轩建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏亘一建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海腾建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南中霄建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 宿迁广安建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南珉水建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 商丘潇湘建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏英曼建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏新德建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏润欧工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 河南敏博建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏博地建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京亿丰建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城同悦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 振圩建设工程(河南)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海越建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南泽洲建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏伟悦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 福建聚汤建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通市通州百盛市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南娄明建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泰河水务工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏二八建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南老表实业有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 淮安瑞隆建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏金呈建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海耀建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏希伟建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京亨厚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南淇峰建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏致桓建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 三足乌建设(江苏)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江今创建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏源生水务科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通晟灵建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 禾海实业集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏恒昌市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城旭发建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏华远建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 兴化市中堡建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏舜升建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 盐城必昌建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南奎泉建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 永诺建设发展(江苏)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 长兴涧塘建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏泽豪建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏诚远市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南长浪建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏百邦和建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏欣向荣建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏君庆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏翔悦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏江普建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏璟宇建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏安朗建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 贵州聚勤建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏骐嘉建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 河南华厚建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南东罗建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市爱达建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏金绎建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南勇翔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 丽水市联众工程建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏崇标建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏明楼建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏楚外建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦景建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏翎晔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州盛萧环境建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 绍兴砺行建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 常州雷宏建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏邦屹建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏仁发建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海绵环保科技有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏至开建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏文昊建设发展有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 盐城市亭湖区水建建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州淇振建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽齐晟建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南中平建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 淮安市水昱建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南天梦星建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏环复建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 浙江福宝建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中运建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州甜博建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏胤兴建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 飞越建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川冠悦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南业德建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏火标建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南城洲建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京若阳建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通中沪建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 福建省红日水利水电工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 纳迅水利有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽雅旭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江鑫铖建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城鼎润建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川康振弘建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏新港市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏瑞羽建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏拓天建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 昆山宝翔园林市政工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏万颂建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏鼎绩建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏竣铭建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏荣博建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏若淼建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏杰博建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏昇水环保科技(集团)有限责任公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南冰络建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 杭州盛泉建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 泰州博采建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏迎春建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 乔爵实业有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏钻业建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 国建中匠建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏华府建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏新之都建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏基固建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏奥禾建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏东疆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏晶珑建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 高岚建工有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏高品建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | *******.** | ** | * | * | * | ** |
*** | 江苏双雄建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰贝建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏开奥建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏天强建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏安麓建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏顺之金建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏冉升建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏常春建设项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏锐巨建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南京泽爵建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 湖北荆晨建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏东湾建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏涌盛园林建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 康格建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏立力建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川镒诚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川九峦天象公路工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏天壹生态建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏神韵建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 桦巍建设工程(河南)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 四川轲帆建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏中澜苑建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏广宸建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏天元峰建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏首创建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏锦旭园林建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南安圣广建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏绿祥建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 亿莱顿建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宝康建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 林州高瓴建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 建湖县全盛岩土工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰阳建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏起帆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏光正建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 盐城市弘厦建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏汇永建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南言潇建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏宏峰环保科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南扩澜建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏雄凯建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏捷科建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江君和建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏六德建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 安徽鸿源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏博淼建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏聚泽建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 安徽伟辰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 宇舒航建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏旺途建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏德汇建设有限公司 | *******.** | **.** | * | * | * | **.** |
*** | 江苏力翰建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏梵润建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 苏州和昶环保科技有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏逍华建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏同建建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏祥泉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
*** | 浙江天灿建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | * | **.*** |
六、拟确定中标人
江苏富鹏建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市振亭投资有限公司
日期: ****年**月**日