延安职业技术学院职业技术学院图书馆电子资源采购项目结果公告
2025-08-01
陕西/延安 中标结果
延安职业技术学院职业技术学院图书馆电子资源采购项目结果公告
陕西/延安-2025-08-01 00:00:00
陕西/延安-2025-08-01 00:00:00
延安职业技术学院职业技术学院图书馆电子资源采购项目结果公告
一、项目编号:*************
二、项目名称:职业技术学院图书馆电子资源采购项目
三、采购结果
合同包*(延安职业技术学院图书馆电子资源采购项目):
废标理由:因磋商文件正文第六章磋商响应文件格式中第一条要求不得缺项漏项否则按废标处理。西安数图网络科技有限公司、北京万博书香文化有限公司未按磋商文件要求提供《中小企业声明函》,有效供应商不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包*(延安职业技术学院图书馆电子资源采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王彦良(采购人代表)、张玮、强安平
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 按发改价格(****)***号(国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知)执行,参考国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)和国家发展改革委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)、财库[****]*号文件等有关规定执行。 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 延安职业技术学院图书馆电子资源采购项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本次废标公告同时在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省.延安市)》上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:延安职业技术学院
地址:延安市宝塔区枣园路
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:陕西沃谦项目管理有限公司
地址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区新城街道办上城六号********
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:党工
电话:***********
陕西沃谦项目管理有限公司
****年**月**日



