[公开比选]铁塔智联技术有限公司四川省分公司绵阳地区2025年拓展项目智能运维技术服务项目失败公告
2025-08-01
四川/绵阳 招标采购
[公开比选]铁塔智联技术有限公司四川省分公司绵阳地区2025年拓展项目智能运维技术服务项目失败公告
四川/成都-2025-08-01 00:00:00
铁塔智联技术有限公司四川省分公司绵阳地区****年拓展项目智能运维技术服务项目失败公告

【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】

【中通服咨询设计研究院有限公司】受【中国铁塔股份有限公司四川省分公司】委托,对【铁塔智联技术有限公司四川省分公司绵阳地区****年拓展项目智能运维技术服务项目】进行国内公开比选情况如下:

一、项目编号:******************

二、项目名称:铁塔智联技术有限公司四川省分公司绵阳地区****年拓展项目智能运维技术服务项目

三、唱价时间:****年*月*日上午*:**(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于****年*月*日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对所有递交的响应文件进行了评审。

六、否决响应情况

单位名称

否决原因

四川科瑞通信工程服务有限公司

*、仅提供了一份合同,且合同签署时间为:****年**月**日,不满足资格评审项中的业绩要求;

*、提供的技术服务人员田磊社保仅*个月,不满足资格评审项中人员要求;

*、提供车辆承诺落款日期为*月**日,不满足资格评审项中实质性响应要求。

四川金利通信网络服务有限公司

发票备注名称与合同名称不一致,不能证明其相关性,不满足资格评审项中的业绩要求。

比选文件*异常情况处理预案中明确:当通过初步评审阶段仅有*家供应商时,本次采购失败;本项目通过初评评审仅*家供应商,故本次采购失败

、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(****://***.*****.***.**/)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)。

、联系方式

人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

址:四川省成都市锦江区银木街**号

人:老师

话:************

采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

址:四川省成都市蜀兴西街**号*楼

项目负责人:刘文君、雷艳、李璇、郑春雅、胡洋、徐敏、陆榕、代泽均、王凤瑛

话:***********

箱: ************@*****.**

异议接收邮箱: ************@*****.**

购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

项目主要负责人(签名):

****年****


附件: 异常公告.***
微信客服
公众号
小程序