[沅江市]沅江市职业中等专业学校老校区改造项目[分包异常]
2025-08-01
湖南/益阳 招标采购
[沅江市]沅江市职业中等专业学校老校区改造项目[分包异常]
湖南/益阳-2025-08-01 00:00:00
湖南/益阳-2025-08-01 00:00:00
沅江市职业中等专业学校老校区改造项目[分包异常]
发布时间:********** **:**
阅读次数:
开标时间:
投标保证金缴纳截止时间:
天 小时 分钟 秒
沅江市职业中等专业学校老校区改造项目
流标公告
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:沅江市职业中等专业学校老校区改造项目
采购代理编号:**************
项目负责人:纪女士
联系电话:***********
采购方式:竞争性磋商
采购预算:*******.**元
二、废标情况
在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家,本项目做流标处理,采购人将根据有关法律法规的规定,重新进行采购。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采 购 人:湖南沅江琼湖投资建设开发集团有限公司
联 系 人:刘先生
电 话:***********
地 址:湖南省益阳市沅江市琼湖办事处团山寺路
代理机构:益阳泽程项目管理咨询有限公司
联 系 人:纪女士
联系电话:*********** ***********
地 址:湖南省益阳市沅江市琼湖办事处桔城南路**号
监管单位:沅江市发展和改革局
联系电话:***********
扫一扫在手机打开当前页



